Татьяна Балибардина

Мудрость правителя следует оценивать не по тем великим свершениям, которыми ему довелось руководить, а по тем губительным ошибкам, которых ему удалось не допустить.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

К счастью, я не правитель.

Татьяна Балибардина

Зато сейчас все восхваляют наших правителей за их" дела "даже Сердюкова защищает Медведев,называя его отменным менеджером...вместо того,что посадить ...!!!!"

Валера ___

чего без подписи?

Татьяна Балибардина

и опять Вас не туда заносит..!!!!

Валера ___

))) вознесся.. извините... привяжите за ногу..))

Татьяна Балибардина

не буду...летайте...только не принимайте так все критично....как говорят сделайте лицо попроще,может и к Вам люди потянутся )))))

Валера ___

каюсь..)

Татьяна Балибардина

Принято...)))

Kаmя

хорошо сказано 😄