Ма
Мария

У меня черный пояс по импульсивности🤼‍♀️......а у вас какие таланты?✨🥇🏆🤹‍♂️🎭🎨🎼🎷

Ответы · страница 3
Кот. Я Тут

Сверх рефлексы кто меня тронул неожиданно с зади считай он труп...

Ма
Мария

зачем же сразу труп?))

Кот. Я Тут

Рефлексы реакция намного быстрее чем включается разум.. Особо если я задумался о чем-то. Когда она проявляется я её вижу как бы со стороны и успеваю включать тормоз ноо иногда не успеваю

Ма
Мария

столько трупов будет..

Кот. Я Тут

Как им не повезёт

Ма
Мария

мизанторп?

Алексей Клюнтин

Не мне судить о своих достоинствах , подобное лишено скромности !

Ма
Мария

а что нужно быть скромным всегда?))

Алексей Клюнтин

Скромносьт украшает человека !

Ма
Мария

не всегда

Алексей Клюнтин

У каждого своё представление о жизни .

Зинъ Черн

А на каком месте вы его носите, чтоб приласкать и вызвать импульс

Ма
Мария

секрет

Зинъ Черн

Ищу, найду - ох и натрогаюсь!

Ма
Марк.с

И зачем ты его покрасила в чёрный цвет, розовый был симпатичнее))

Ма
Мария

а я не люблю розовый

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я решила делать
Добрые дела.
Если что простите
Я же не со зла😎

Ма
Мария

не слушаю такое

Ма
Мария

пыталсь))

Александр, Н. Новгород

Тоже такой... но пытаюсь работать над собой... А, у Вас получается?

Ма
Мария

иногда

Александр, Н. Новгород

Только великая идея нам может помочь, наверное...

Ма
Мария

да,именно))

Slam Di

Я делаю корабли из дерева, пишу музыку, книгу, занимаюсь спортом

Bo
Boris

Шутками тут некоторых без ч/ю извожу. В ЧС меня суют, а я вылезаю

Ма
Мария

🤣💪👍

Bo
Boris

Были дамы, которые так отвечали, что я смеялся от души

Михаил Камхадзе

Я думаю,что у Вас чёрный пояс по симпатичности.😉🌸❤️

Ефросинья Бурлакова

А у меня чёрные мысли о многих, кто отвечает на мои вопросы!!!💀

Ма
Мария

это как?))

Ефросинья Бурлакова

А с лёгкой руки одного товарища, который задал вопрос о возможности отправления в ЧС всех участников , решила начать это делать и уже начала с инициатора. Впрочем, мы друг друга послали без личной неприязни.

Се
Сергей

Импульсивность как выражается?? Без прикола. Просто интересно

Ма
Мария

быстро вспыхиваю,если коротко

Алекс Пилигрим

А у меня импульсивность начинается от черного пояса и ниже)))

Абрек

Уже начать бояться?))).... А я хороший, да кто же мне поверит?)))

Ма
Мария

зачем бояться?

Абрек

Твоих талатов!)))

Ма
Мария

не надо))

Абрек

Убедзила!))))

Евгений Во-Ин

Чё?! кто тут с черным поясом!!??? я не подписывал!!!!! стоять!!!!!!

Светлана Котова

А я вообще волшебница! Из мухи - слона, из ничего - скандал....

Вячеслав Алёхин

Непереносимость тупости первой степени и хамства третей.)

Ру
Рустем

А у меня коричневый пояс по раздолбайству и диплом по лени

Го
Гога

до оргазма доводитель - точки G находитель 🦸‍♂️ 🧞‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это Вы называете талантом?) Прямой путь к неворозу ведь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что, уже начинается?....😁