))
)))))))))))@@@

Справедлив ли Суд, если после его приговора пострадавшая сторона страдает еще больше?

Ответы
Иван Иванович

Суд никогда не может быть справедлив....Ведь страдает всегда...та или иная сторона!!!значит...

Fallen Angel

Справедливость уже давно занесена в Красную Книгу, и стала настолько редкостью...

Татьяна Козьмина

Петь, а знаешь, я улыбаюсь даже когда мне очень тяжело и даже научилась улыбаться сквозь слёзы. Так в жизни иногда приходится. ... А вообще я радуюсь всему тому, чему можно просто порадоваться : солнышку, цветочку, прохожему....и мн.др. Вот и сейчас у меня так хорошо на душе.... Потому что ты - хороший человек - встретился на моём пути....

Fallen Angel

Ещё раз спасибо за теплоту твоих слов и слова поддержки! Ты тоже очень хороший человек- Добрый и отзывчивый!!!

Татьяна Козьмина

Мне хочется в память нашего общения написать тебе что -либо из своих стихов ли, песен. Но вот так сразу и не соображу.., не зная вкуса.... Я тебе о своём родном крае напишу Пока.... А там дальше и другую тему.... САХАЛИН, АЛЕКСАНДРОВСК, «ТРИ БРАТА» Сахалин, Сахалин, Сахалин. От материка отделяет Татарский пролив. Окраина нашей огромной страны Сахалин , это – ты, это – ты. Есть на Сахалине городок небольшой Это - Александровск мой родной. Там в море вдали, как богатыри, На страже стоят три скалы. Стоят они гордо , безмолвно. Дозор свой почетный несут. И городу очень спокойно— «Три Брата» покой стерегут С любовью их все так назвали За величие и красоту. Визитною карточкой города стали За стойкость и верность посту. А море у ног у них плещет И чайки уснуть не дают. На могучие садятся их плечи, Над седой головой их снуют Сахалин, Александровск ,«Три Брата» До боли родные слова И если уеду, то манит обратно Родная моя сторона. 21.02.2013г. .

Fallen Angel

Брависимо! Не мгого осталось нас таких романтиков-патриотов!!! Пишите! Это Ваше! Мне лично,очень нравится!!!! Спасибо!!!! и я пожалуй напишу Вам ,это только начало всплывшее сегодня ночью- В мыслях мрак,а на сердце тоска как болото,что ни вспомню,оставит какую то сырость в глазу! И порой,словно волку повыть на луну мне охота! И слизать набежавшую снова слезу....

Татьяна Козьмина

Ты мысли мрачные оставь.... И больше к ним не возвращайся..... Попробуй снова жизнь начать.... Почаще улыбайся..... Петя это - экспромт...... Не бойся слёз своих и боль мне показать... Ведь сильные порою тоже плачут... Но я хочу тебе сказать..... Ты - молодец .... и пожелать Удачу!!!!

Игорь Гранин

Не верю я нашим судам!Бесправное правовое государство среди безвластья!

Антонина

Нет справедливости на свете!