Марьяна Данилова

есть определенный возраст у неформальности?

Ответы
Елена Шабанова

Неформальность - это определенное отклонение от общепринятой нормы. А оно возможно в любом возрасте.

Ле
Леонид

отношение между неформальностью и возрастом, такое же как и между ростом и весом

Ел
Елена

Думаю нет. Но с возрастом главное, не переборщить, и не выглядеть смешно и нелепо.

Александр Кулигин

Как правило, да. Пример тому хиппи. Перебесились и стали обычными гражданами

Солоха

и кто нить видел бабушку -эмо???

Александр Кулигин

Или дедушку метросексуала? 😄

Ketrin Koz

Нету, если ты будешь сильнее общества с ограниченным мышлением..

Ал
Альфия

мне кажется нет.я много видела панков и гопников пенсионеров)))

Марьяна Данилова

и не понравилось

Ал
Альфия

прикольные они.вроде взрослые мужики,пол жизни уже прожили,а все как дети)))

Марьяна Данилова

таким проще жить. Согласна?

Ал
Альфия

конечно.они совсем проблем не знают,у них другое))))

ас
анастасия сабирзянова

да, видеть престарелых рокеров не доставляет удовольствия

Demon Demonoid

Для начала, что вы подразумеваете под неформальностью?

Марьяна Данилова

здесь про неформалов

Demon Demonoid

это понятно. Неформалами можно называть разных людей. Неформальным можно называть разное поведение. Если говорить про неформалов, которые курят, пьют, наркоманят, тусуются до утра, на сейшены ходят то с возрастом это проходи у многих. У многих нет. Если неформалом считать человека вкусы и поведение отличаются от принятого большинчтвом то с возрастом обычно просто вкусы меняются но не переходят из неформальных в формальные

Лариса Агафонова

Какие неформальности. Если встреча без галстуков....

Михаил Ильинский

нет. ибо возраст тогда и будет формальностью.

Андрей Метлицкий

нет.... достаточно вспомнить Новодворскую...

Сергей Погорелый

Нету! Есть возрастной процент содержания 🙂

Александр Мартьянов

У НЕФОРМАЛОВ - ЕСТЬ,У НЕФОРМАЛЬНОСТИ - НЕТ.

Усман Джангиров

у кого?.. неформатности или нимфоманности?

Валентин Рыбаков

Неформал - состояние души, а не возраста.

Марьяна Данилова

значит бабушка, которая носит молодежную стильную одежду-молода душой? а как же мнение людей?

Валентин Рыбаков

Если жить ради мнения людей, то проживешь не свою, а чужую жизнь.

Марьяна Данилова

мне кажется без мнения чужого человека ни один человек не обходится

Валентин Рыбаков

Учитывать, но не руководствоваться.

Светлана Головченко

неформальности все возрасты покорны....

Гуля Миркурбанова

боюсь что возраст им не повластин)

Алла Таврель

неформальность есть, была и будет

Константин Никитин

Есть как правило это с 11 по 26 лет

Евгений Кузнецов

конечно есть, но у каждого свой)