Сергей Лебедев

Не так давно один " уважаемый товарищ " высказал следующее - Гитлер в 1941 году не оставил под Ленинградом ни одного танка . и самолета. . Как Вам такое??

Ответы
S@v@nn@

В курсе, что он совсем не дураком бы. Отменил портупею в 39 году, чтобы офицеры в бою не отличались от солдат.

Валерий Ясенков

Товариша - в студию! У меня второй разряд по боксу( правда был). Как вам такое?

Сергей Лебедев

х ня. у меня по каратэ 1 -й

Валерий Ясенков

Прглашаю в компаньоны. Товарищ еще лучше все прочувствует

Валерий Ясенков

Интересно, а откуда в каратэ разряды?

Валерий Ясенков

Где товарищ? Оперкот давно( если честно очень давно) не проводил

Марина Бородихина

Пусть говорят что хотят, мы их били и бить будем

Кеша Макаров

это не правда

Сергей Лебедев

я знаю. сам находил немецкие танковые снаряды.

Кеша Макаров

кстати говоря у немцев они были качественнее, сохранность намного выше советских

Эс Как Доллар

Непонятно

Эс Как Доллар

А вы то что хотите выяснить этим вопросом?