Дарящая Свет

Считаете ли вы,что ревность-это гадкое чувство?

Ответы · страница 6
Таня Танина

нет ревность это чувство неравнодушия хоть к человеку хоть к колбасе

Сл
Сладкая

Нормальное чувство....имеет право существовать, в пределах разумного.

Николай Ходосевич

Ревность - это очень гадкое чувство. Это один из семи смертных грехов

Николай Ntv

Нет, моему другу моя жена понравилась. Я понял, любить её надо больше.

Таня Ежова

ужасно гадкое... но я и сама мучаюсь... правда, не мучаю больше никого...

Виктор Крюков

Ревность, не ярко выраженная, безобидная - это составная часть любви.

Борис Козловский

ревность убивает любовь.. и все светлые чувства.. Она все разрушает..

Борис Козловский

конечно верно..)) А вы ревнивы?

Дарящая Свет

а если ревновать,копаться в карманах,в телефоне,лазить по сети,выискивая с кем он общается,следить,вынюхивать,устраивать скандалы,этим ещё хуже сделаешь

Борис Козловский

думаю что всего этого не стоит делать.. что бы не унижать себя.. А измена все равно выйдет наружу..

Валерий Цепилов

Паршивое. Иногда на пустом месте возникает, а сколько нервов портит

Dzhanik Он Же Alexey

......ничтожное, дешёвое чувство, придуманное друзьями - сплетниками.

Людмила Миронычева

НЕТ! Просто у каждого свой порог ревности и разные ее прояваления!!!

Светлана Хорозова

что естественно,то не безобразно,гадко это ,когда лупят из за этого

Максим Павлов

я считаю , что ревность это оскорбительное и унизительное чувство

Дарящая Свет

за то,что это оскорбительное и унизительное чувство!

Марина Коновалова

Есть уместная ревность, а есть не уместная...вы какую имеете ввиду?

Петр Тарасов

Нет, это наследственное, принимает участие в естественном отборе

Nikolay Boyko

Это " длина цепи" которая определяет степень вашей и моей свободы.

Serogka Khodak

Может оно и плохое, но тот кого ревнуют гордится тем что он нужен.

Дарящая Свет

а в принципе-то,чем гордиться? тем что ему не доверяют? что считают потаскуном,который бегает за любой юбкой??? странное у вас понятие о нужности))

Serogka Khodak

это уже зависит уровня или степени ревности, ревнующего человека.

Дарящая Свет

мне кажется у ревности нет степени...из капли можно ужас что раздуть!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..это значит есть между ними что то не искренность..не доверии

Ан
Андрей

на счет ревности, не знаю. а завесть дествительно плохое чувство

Mihail Ozur

Нормальное здоровое чувство, когда человек тебе не безразличен.

Марк

Конечно, это прежде всего неуверенность в себе и больной эгоизм