Язон Дин-Альт

Возможно ли сейчас стать Волхвом, творить добро и справедливость ?! Без оглядки на Жристианство

Ответы
Вадим Тимганов

говорить о добром и творить добро можно при любой религии! Добро обращенное на других как круговорот воды в природе в конце концов и к Вам вернётся от других совсем даже не знакомых, возможно, людей! Так что творите добро и оно Вас тоже согреет.

Язон Дин-Альт

Ни уверен в этом, для начала надобно изжить так называемый "комитет трёхсот".

Марина Талай

А разве Волхвом можно стать, помоему это дар....

Bogdan Shevchuk

Стереотипы уже очень сложно поменять

Лилия Лаврова

Вопрос немного непонятен

Валерий Богдашов

спроси у жирика

Язон Дин-Альт

Да хоть у Тортиллы

Валерий Богдашов

так в чем дело?