Мила Милая

'Нет любви без боли'' – сказал зайчонок, и крепко обнял ёжика.

Ответы
Gushina.valya1946

Вот, что значит не слушать песен В.Высоцкого, а он предупреждал, что с другого племени ни-ни, про жиражф, помните?

Николай

Любая радость нам приятна, поёт как будто соловей – чужая боль тогда понятна, когда становится своей. 😄 😄

Юрий Маринин

который от неимоверной боли в попочке закричал так что разбудил своим голосом медведя....

Дмитрий Балаков

что то вроде как садист с мазохистом в ливте"мазохист "ну у дарь меня";садист "не буду"

Анна Король

Любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней чем грусть без любви.

Василий Суховей

)"Теперь я пирожок с мясом" -сказал колобок,обгладывая лисьи кости.)

Алексей *********

верно... :)))))))))) страсть и любовь не одно и то же..опустим эгоизм...

Даниил Гадский

"Как обманчива природа", сказал ежик слезая с кактуса.

Ученик Доктора

Я так понял что мужчины здесь еже подколодные

Владимир Цыкалов

ах, это чувство! раньше такого не чувствовал...

Анжелика Печеневская

а ёжик сложил иголки и зайке не было больно))

Вера Мартыненко

ну да...каждый из нас в какой -то мере ежик....

**
***salta ***

Если любишь,то обязательно испытаешь боль.

ОК
Оксана Костенкова

Да кто б кого ни обнимал,нет любви без боли!

Rom

ВСЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ,И ИСКУСТВО И ЛЮБОВЬ.

Ира

😄 😄...а ёжик тааа...уже и без колючек))))

Мария Корагачева

за все надо платить, за любовь тоже

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

ок..

Хайртайв

.... опять эти: мальчик и мальчик... )))

Наталья Маркова

даже во сне бывает больновато...

Асверус Таларский

садомазо не нами придумано))