Машель Пффайффер

Чем чревато скоропостижное заселение в мужскую рубашку?)

Ответы
Карина Король

я не в курсе, у меня нет такой тяги и привычки и всегда не понимала как можно на себя напяливать любую вещь, если её уже кто то носил......... фу

Po
Pore

Первоначально, по незнанию, могут спутать с чучелом. Что, естественно путаница, вскорости пройдет.

Владимир Коваль

Ага сперва заселение в рубашку,потом заселение в кошелёк и перетягивание одеяла

Машель Пффайффер

Я в кошелёк точно не помещусь.. и потом.. деньги всё же пахнут...)))))))))))

Владимир Коваль

В этой жизни всё чем то пахнет))

Руслан Котопёс

Тем что он тя испугается)) По себе сужу))От рубашки до захвата ванны один шаг)))

Руслан Котопёс

Ну так то да)))) Ток ножки береги)) А то расползутся))))

Машель Пффайффер

Ну я ж не маленькая... я же понимаю, что одним борщём в замужестве не отобъёшься))))) И ножками придётся по любасу дрыгать)))))))))))))))))

Руслан Котопёс

Умна зараза))) Удач в поиске!)))

Машель Пффайффер

🐤 Пака! И веди себя хорошо! Я проверю!)))))))))))))))))))

Руслан Котопёс

Как скажешь)))Чертовка!)))

Тирион Ланистер

с психологической точки зрения...вы признаете его власть над собой

Машель Пффайффер

Да! Я - признаю!))))))))))))))))))))))

Кло Де Марель

никогда не испытывала такого желания в подобном "заселении")))

Эдуард Шайхутдинов

Сожительством для начало ,а потом уже как карта ляжет.

Олег Демидов

Крутыми разборками с женой владельца рубашки!!!!

Петр

Можешь превратиться в долгоиграющую игрушку...

Петр

Вооотт... Уже и в кусты... А вдруг игрушка любимая... И на всю жизнь...

Машель Пффайффер

Тогда отдайте мне рубашку обратно! Хорошая рубашка!))) Буду в ней теперь жить!))))))))))))))))))))))

Петр

Ладно уж... Я не видел, что ты по ломбардам бегала...

Машель Пффайффер

Так сам орал.. Игрушка ты! Игрушка!)))))))))))))

Петр

Долгоиграющая, значит , хорошая...

Валерий Янковский

НИЧЕМ!! Просто покупка новой рубашки. И ВСЕ!!!

Alex Gorby

Мужчина лишается предмета гардероба)))

Валерия Казакова

Все мы ее одеваем.но это начало конца.

Серёжкина Я!

пожизненным заключением в брак!😉

Машель Пффайффер

А чо мы хочим? ))) Интиресна.. Я лично ...... слаткого мне мало)))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

мдяяяя...Видьмедя срочна нада вызывать! как тя угораздило то а)))))))))

Машель Пффайффер

Надо! )))))))))))))))))))))))))))))))Будим!)))))))))))))))))) Видметь он высако сидит- далеко глидит))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

он бафой! иму видней!))))))))

Артем

Девчонки приставать могут начать))

Алиса

Минимум трехдневное соитие м и ж))))

Александр Сенин

придется дарить рубашку по случаю

Дмитрий Смирнов

Если не налезет, будет конфуз. )

Машель Пффайффер

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 А не фик хануриков выбирать))))))))

Vik Che

стремление быть ближе и чаще.

Серж)))

Воплем Ты забрала у меня всё!

Машель Пффайффер

Не трогала я тебя.. не ври!

Юрий Куракин

Ох....тут разводом пахнет)))

Юрий Куракин

Не...я не заказывал)))

Юрий Куракин

Вот те раз!!! Официантка!!! Возьмите обратно секс....и немедленно...и в рот...но далеко не ноосите!!!))

Машель Пффайффер

Официантка!... вот дура... выплюнула)))))))))))))))) Наверно просто секс не вкусный)))))))))))))))))))))))

Юрий Куракин

Ну я не брал....мы тут плюшками балуемся))

Юрий Куракин

Ща...разбежался!!! Хотя....симфонии уже....89049179922