Алена Шанибова

Вы с радостью дежурили в школьной столовой?

Ответы
Вадим Шашкин

Когда я учился, то таких дежурств не было. Зато в армии, правда всего 2 месяца. Военные сборы после института. Я с удовольствием ходил в наряд по кухне. Можно было хорошо поесть и попить пива.

Алена Шанибова

ОГО! Вы первый кому нравился наряд по кухне. тута все ужасаются

Вадим Шашкин

Мне повезло.

Анжела Никулина

Я вообще не любила дежурить и школу не любила. А в нашей школьной столовой, если вы имели ввиду "поближе к еде", и сухаря не доставалось просто так.

Виталий Клишин

У нас не было столовой.. и школа была за десять километров.. Если домой быстрей придешь, значит быстрей и покушаешь..

Алена Шанибова

ОГО! Так далеко!

Виталий Клишин

Ноги росли и с каждым годом, школа приближалась.. с пятого по десятый, двадцать километров в день...

Алена Шанибова

20 км в день! Вот это марафон!

Владимир Шибнев

У нас никто в столовой не дежурил.. Там справлялись со всем две (или три, сейчас не помню) тётеньки-повара.

Алена Шанибова

Значит учеников было не так много

Вильдан Макуев

Ни разу не дежурил, и у нас по моему дежурств по столовой не было. А вот в армии наряд по кухне не очень!

Алена Шанибова

В армии что делали на кухне?

Вильдан Макуев

Уборка, мытье аборудования, расстановка

Алена Шанибова

Кроме мытья, то же самое и в школьной столовой

Вильдан Макуев

Значит я не с радостью бы дежурил!

Пятый Элемент (М)

а что там дежурят ? на входе стоят руки проверяют ? или содержимое портфелей на выходе ? я не помню.

Алена Шанибова

На стол накрывали и чай разливали

Пятый Элемент (М)

у нас нет. всё было накрыто, поели и убежали.

Жанна

мне нравилось) хотя к вечеру с ног валилась) а однажды единым махом грохнула 13 тарелок))

Алена Шанибова

ОГО! Не поругали?

Жанна

ещё чего! я им такой скандал закатила ! полы они помыли, да так, что буд-то супом , а не водой! скользко, как на катке! ну я им и устроила! "на тему" а если вы вместо тарелорк я глову себе разбила???" такой хай подняла, они были рады, что тарелками отделались)))

Алена Шанибова

Ой, точно! Можно ж было что то себе переломать

Жанна

вот......главное повернуть правильно сетуёвину)

Алена Шанибова

Ловко!

Елена

Мне нравилось там где куртки и плащи дежурить...Урок можно было пропустить

Майя Петрова

Мы в школьной не дежурили, только летом в пионерлагере. С радостью.

Олег Горлатов

без радости) но с желанием .. что нибудь пожевать на халяву)

Алена Шанибова

хи хи хи

Бэтман Аполло

в раздивалке с большим) там моно было курикать и пить пыво)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово! Мы называли эту ситуацию "Компот анлимитед!"

Алена Шанибова

Прикольно!

Валерий

Не помню, но дежурство в солдатской столовой это жуть)))

Алена Шанибова

А что там делать приходилось?

Валерия

Конечно, можно же было в это время на уроки не ходить)

Алена Шанибова

Правильно

Дин Кунц

ОООООООООООООООО!!!!!!! конешно! и по раздевалке))))

Алена Шанибова

Да?! А мы в раздевалке не дежурили

Дин Кунц

в раздевалке ещо лучше - мы сами по сибе а тётя маша наш человек)

Ирина Климова

Когда урок не выучишь или есть хочется, то да ))))

Алена Шанибова

Точно

Вя
Вячеславовна

У нас такого счастья не было....😆😆😆

Александр Горбунов

приходилось , но на помню радость была или нет

Androider(Андрей)

У нас такого не было.Только уборка в классе.

Алена Шанибова

ясно

Duffy Duck

Была радость,одна,отмазаться от уроков😊

Алена Шанибова

Точно! Весь день официально прогуливали уроки

Duffy Duck

Агась)))