Халиса Касимова

Что значит,если теряешь красную нитку которую носила на руке?

Ответы · страница 2
Дмитрий Климович

ничё не значит!! так же как и волосы -- сегодня одни, завтра другие!!!!

Aleksey S

Вероятно она своё отработала и нужно новую. А кто завязывал нить?

Татьяна

Это значит........, что пора........... НОВУЮ привязать.😜

Alexander Pehotskih

Значит надо новую намотать..только вот зачем она вообще нужна?

Марья Мастер Тета-Хилинг

Обновляешься, меняешь состояние , придет новое, и не важно что.

I'll Be Backovich

Натурал Оригиналович

Супер Герой Снова С Тобой

Тёплый Отдыхатель

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Призрак Спрашивалки

Дневной Кошмар

Георгий Филинов

Значит ты скоро не успеешь добежать до туалета и обасрёшься.

Михаил Иванов

ничего не значит...привяжи новую...и цвет кстати не важен...

Максим Горовой

Это значит что нитка порвалась. Пора новую привязывать)

Bl
Blackсurrant

порвалась,значит накопила негатив,или желания сбылись

Al
Alek...

Значит проблема исчезла... ради которой нитку повязали.

Ѻлегъ

значит, ты выполнил задачу. время перейти к следующей

Екатерина Владимировна

А у меня кулон каким то образом сполз с веревки...и веревка цела и кулон в порядке....я его преобрела на фестивале магии и он был заряжен...загадала желание.но оно должно исполниться только летом ......что бы это значило

Графиня

это значит, что детство кончилось. Пора браться за ум.