Сергей Лазутин

что вы думаете по поводу женской логики?

Ответы
Alishka Wicked

она логичней мужской и не такая странная как мужская,так как о той вообще ничего не известно =Р

Севиля Зудиева

она есть, но далеко не у всех.
вообще большинство баб просто тупые!
и это так печалит(

Ир
Ирина

Не в склад ни в лад,поцелуй кирпич в живот)Примерно такова она,наша логика

Яна Чалых

Потрясающая вещь. Сама иногда поражаюсь как она работает

Сергей Лазутин

а можно пример? самый свежий в памяти))))

Яна Чалых

пример женской логики: Во первых , я не брала., а во вторых на место положила....

Ле
Леа

Думаю, что это отличная штука!! Жить помогает..,)))

Анастасия Сергеевна

она сложна для понимания особей мужского пола

Светлана Шишигина

супер, лично мой парень в восторге!

Дася Сарасек

она гораздо нелогичнее мужской)))

Фима Задунайская

ещё и думать?!...это слишком ..уж.

Ол
Ольга

это капец мужской психике))

Мы
Мышка

Она очень занимательная 😄

Александра Алексеевна

существует ли она вообще

Александра Алексеевна

сначала кажется что нормальный мужчина. а потом узнаешь что чёрт знает что

Сергей Лазутин

Может не стоит идеализировать, ведь тогда и разочарования будет меньше....

Александра Алексеевна

я не обобщаю конечно, но чаще всего так и происходит.

Сергей Лазутин

Знаете, я вас прекрасно понимаю. Наверное, это не вопрос пола, а вопрос желания показаться лучше, чем ты есть на самом деле... Ведь и с женщинам тоже такое бывает....

Александра Алексеевна

на счёт того чтоб стать лучше чем есть на самом деле - это навряд ли. Эти люди пытаются показать что они действительно такие и очень печально на них смотреть. А это от пола не зависит)

Алла Дарчук

существует, недоказана

Дима Данилович

не о чем думать.. её нет