Акжол Сагимбаев

как можно полностью избавит страну от сектантов

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

Ой, только не вмешивайся! В этих вопросах позволь действовать Богу. а фашистские методы только все испортят, г-н избавитель...

Рузольда Кузьмина

Полностью можно только жесткими мерами, которые сейчас не в моде.

Акжол Сагимбаев

да власти не сделают так. но если только сотни штук истребить они разоидутся. но эти вирусы страны никогда не кончится так что не возможно я думаю

Рузольда Кузьмина

Возможно, если сектантов отправлять на Соловки.

Марина Алонцева

Думаю нельзя их очень много Живи и не обращай на них внимания.

Акжол Сагимбаев

просто видел одного сектанта) у нас бродят такие. он как тупои има смотрит на небо то есть на солнце и танцует чтоли непонятно. мне прям пративно стало охото стало бросить камень в голову

Марина Алонцева

Я понимаю противно но они тоже люди не обращай внимания легче жить будет.

Акжол Сагимбаев

да знаю моя матушка тоже так говорит)

Cадаащива Брахман

Это не возможно. Для этого нужно быть тупым и еще тупее.

Акжол Сагимбаев

для чего?

Cадаащива Брахман

Секта в переводе с латыни означает "учение" "школа". Как же избавиться от этого?

Акжол Сагимбаев

а так и сказали бы. а то я не понял. но тупым быть не обязательно

Cадаащива Брахман

если не быть тупым, то значит нужно следовать какому нибудь учению - а это уже секта.

Акжол Сагимбаев

с помощью ума человечество развивает и взрывает вершины науки))

Cадаащива Брахман

Согласен! Учений много а я один.

Стас Gf

можно штук сто публично в расход остальные разбегутся

Не
Неангел

ВСТУПИ В СВОЮ СЕКТУ, ПЕРЕСТАНЬ ЗАМЕЧАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ.

Марина Баранова

надо создать одну мощную секту, типа - коммунизм)))

Vera Amanova

если бы я знала то,в стране их не было бы!

Тамара Люсько

Можно,но осторожно

Ксюша Махатилова

они как тараканы... все равно появятся....

Крестина Томина

Так же как и города от крыс,ни как

Андрей Зайцев

повысив образование населения.

Kira "v"

ни как, уйдут в подполье и все

Татьяна Курманенко

просто их не нужно разводить

Светлана Мишкина

невозможно

Акжол Сагимбаев

да я тоже так думаю

Ай
Айгуль

не реально

Акжол Сагимбаев

можно истребить сотни а остальные от страха разоидутся

Ай
Айгуль

да они в подполье уйдут