Дмитрий Кушнарев

Кто-нибудь замечал некую дурную истерию персонажей диснеевских мультфильмов? Может не мне одному так кажется?

Ответы
Татьяна Tatiana

конечно, это всем заметно! Детям нашим вообще нельзя давать смотреть Тома и Джерри

Дмитрий Кушнарев

А потом тумбой по голове в реале. (Хотя если в голове вава, то может и на ровном месте)

Belochka-Zimnaja L.

эдакий чрезмерный "экшн" ?

Дмитрий Кушнарев

Вот именно. Они говорят (делают) явно больше, чем знают (чувствуют). Свойственно психопатам

Belochka-Zimnaja L.

пожалуй..)

Надежда Компас - Но Не Твой!

мультики ненавижу

Надежда Компас - Но Не Твой!

с нами простыми людьми никто не будет советоваться. сделают все как нужно ложе массонам. в китае запрещали рожать детей и вот результат. китайцы не могут зачать детей не только женщины .но и мужчины стали безплодными

Дмитрий Кушнарев

У нас водочка наше все и курево. Не все, правда, ведутся

Надежда Компас - Но Не Твой!

водку пьют всю жизнь курят тоже. это часть беды. а вот еда в магазине это смерть

Дмитрий Кушнарев

Я так понял, что за дело взялись основательно. Но с виду хаос, а на самом деле контролируемый хаос

Надежда Компас - Но Не Твой!

давно понятно. что за так и вилы не стреляют.