He
Helen

Почему- талант- видят все, а гениальность- видит только...?

Ответы
Борис

Немного не так. Талант ставит цель и добивается её. А гений видит цель, которую не видит талант. Это определение академика А. В. Мигдала.

Евгений Во-Ин

не думал об этом... хотя... ну вот все знали музыкантов... художников и актеров... талантилвы.. а физиков кто знал? а гении-то они

Al
Alexc

... время ... ибо тонка она - не по глазу человеку, и велика , а великое видится на расстоянии

He
Helen

Хорошее сравнение.

Балбес

Большинство из нас гении... Каждый ПО-СВОЕМУ... Даже я, Балбес... 😢😝

Belich Roman

Да ладно... Многие таланты были бы хороши, если бы Мир о них не узнал никогда...

Александр

Нет пророка в своём отечестве.Только маньяк поймает маньяка.Рыбак рыбака.

He
Helen

Это точно. Каждый видит свояка

Улугбек

Потому что последнее столь же редко, как и "Летающая тарелка"...

He
Helen

Мельчаем

Аскар Байжанов

призвание гений дает общество , так что все всё видят

He
Helen

Спешу не согласиться. Не все видят и воспринимают многомерность видения гения. Яркий пример -Пикассо. Для кого то -это мазня и сейчас. Так же и в музыке, и в литературе.

Аскар Байжанов

Пикассо - не гений , он талант , Гениальность это то , что влияет на человечность

He
Helen

Ха, ха. Сами себе противоречите.

Аскар Байжанов

в чем?

Василий Тимощук

слишком много талантов с поклонниками развелось...

Владимир Тертус

Как это мерзко и гадко, быть выше меня, сволочи.

Сергей Сергей Журавов

талант можно продать и он полезен всем..

Миша Лакомов Михаил

Гениальность это вообще странная вещь.

Гениальность проявляется со временем

Игорь

Гениальность - видит только талант.

Снежана

Его еще надо уметь понять,....

He
Helen

Согласна..

Просто А...

Каждый видит в свою меру... 😉

Sergazy Malashee

на порядок выше потому что

Suren Sahakian

народ толпа не внемлет

Aleksandr Loychenko

Следующее Поколение...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нобелевский комитет