Ле
Леви

Задумывались ли вы хоть раз в жизни о суициде всерьёз?

Ответы
Леонид Музафаров

Нет. вообще самоубийц не уважаю, исключение - Марина Цветаева (кстати был на этом месте в Елабуге, впечатление пробрало меня до мозга кости).

Снежанна Бондаренко

да а о чем собственно задумываться с 10 итожа в низ сиганул все мысли вылетят

Валерий Дементьев

да, когда в голове 25 лет назад завыла сирена...поначалу спать не мог

Галина Полякова

один раз травилась..но по глупости...не стоит этого делать...

Аделина Свабода

Всерьез задумывалась, что у меня кишка тонка для него

Вячеслав Зайцев

У меня тут веревка и мыло завалялись. Не нужно?

Дима Боровиков

знаеш что эди в банию с таким вопросом баран?

Ле
Леви

Знакомы ли вам правила орфографии?

Ле
Леви

Оно и видно

Азамат Бикмухаметов

Нет на эту тему вообще поменьше думать надо

Михаил Матусевич

про это думают дебилы и не нормальные люди

Ле
Леви

Не вам об этом судить. Как раз таки тупые бараны будут плыть по течению и делать то,что не запрещается нормами морали. Доживать просто потому,что надо.Противно.

Михаил Матусевич

так вешайся все вешальники обосаны и обосраны жить хотели но позно

Ле
Леви

Вы ограничены в развитии. Не желаю больше уделять вам время.

Михаил Матусевич

голубые тоже ограничены и суецидники пока

Вячеслав Катюбин

у меня был суицид-меня спасла дочь

Алексей Сизов

нет, я не настолько убитый в душе

Александр Костромин

Нет, у меня прекрасная жизнь))

Semen Gindin

да..... и ничего интересного)))))

Юрий Орешников

всерьез - это как? с попыткой?

Ле
Леви

Да если и без, просто знаешь, где у тебя лежат таблетки, и думаешь об этом без страха и с эдакой уверенностью, это так же как выпить чаю, или сходить в магазин.

Юрий Орешников

думать одно, совершить - совсем другое. думать ведь можно по разному. можно просто представлять себе, а можно иметь намерение совершить это. хотя, если очень долго представлять себе, то незаметно подойдешь к тому, что будешь готов совершить это.

Наташа Чернета

И,не только,задумывалась.

Константин Шевелёв

у меня пули в голове нет

Вадим Ясаков

Нет. Это психиатрия..

Ле
Леви

..

Дмитрий Смирнов

Бывало и такое. 🙂

Ле
Леви

Впервые вижу честный ответ без нравоучений, мол, глупости, всегда ведь успеешь, и "нынешняя молодежь деградирует"

Дмитрий Смирнов

Странно, думаю любой, хотя раз в жизни задумывался о суициде. 🙂

Галина Главацкая

нет, успею туда

Ле
Леви

Так велика тяга к жизни?

Галина Главацкая

а что изменится если раньше? Все проблемы только в мозгу.

Акбар Тухтамышев

нет славу богу

Ле
Леви

ясно

Акбар Тухтамышев

а сама не задуммывала об этом