Виктория Паранина

Какой длины должна быть у женщины одежда?

Ответы · страница 8
Борис Бабкин

Это смотря по ситуации.

Виктория Паранина

Согласна! Женщина же дома тоже в какой-то одежде должна ходить!

Борис Бабкин

И я про то же.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по объему интеллекта

Виктория Паранина

ни че, а что (вообще-то правильнее) - или Вы мексиканец??

Наталья Пяткова

Это зависит от форм.

Виктория Паранина

фигура зависит от одежды???

Наталья Пяткова

Ну не совсем!Если,к примеру,у меня кривые и толстые ноги,и я одеваю мини юбку.Даже если она и стоит тысячи,это будет пародия.А если одеть 5-10см ниже колена,совершенно другой вид.Не правда ли?

Виктория Паранина

Смотря какие кривые! Иногда с некоторыми кривыми ногами, и 5-10 см выше пола - слишком коротко!

Наталья Пяткова

Я с Вами полностью согласна.Простите,я не совсем поняла Ваш вопрос.Несомненно фигура зависит от одежды!

Денис

Трусы-не ниже колен

Виктория Паранина

Да-да-да точно такие и надо!

Денис

И лифчик желательно без воротника

Vovan Pacovan

чтобы приоткрывала

Виктория Паранина

Ой, а я-то обрадовалась, прочитав "чтобы прикрывала"! Ну, чтобы приоткрывала -на Невском столько летом ходит - не знаешь куда глядеть, чтобы не видеть!

Она

с возрастом длинее

Дядюшка Тонтон

🍷 😘 подольше... )

Она

вот уж обменялись так обменялись любезностями)

Дядюшка Тонтон

http://rutube.ru/video/e6204733c2f81178685647cb0d16e497/ это тебе)

Она

увы заблокированно для моего региона(((

Дядюшка Тонтон

вот тут еще есть: http://vk.com/video72016610_163902532

Сергей Пивоварчик

МЕТРА ТРИ,ИЛИ СЕМЬ

Виктория Паранина

В зависимости от роста женщины?

Станислав

Какую она захочет.

Станислав

Чьи? Не людям жить их жизнью.

Вячик Frei

шоб не мерзла попа

Вячик Frei

не,я так не играю,одну то ляжку оставь

Serdey Ххххххххх

А ноги не кривые..

Виктория Паранина

Смотря какая женщина - разные встречаются.....

Евгений Денчик

??? Причем длина??

Виктория Паранина

А что надо спросить? Какой длины должны быть у женщины ноги или руки или шея?

Евгений Денчик

🙂 девушка, вы должны носить то, что вам нравится и к лицу;) и неважно какая длина чего либо;)

Татьяна Горяйнова

Каждому- своё...

Виктория Паранина

.........было написано на вратах......??

Анатолий Чурин

Во всю спину!

Виктория Паранина

А вдруг спины слишком много?

Анатолий Чурин

Как армяне говорят чтоб жена была "большие голубые глаза, остальное ж.па!

Виктория Паранина

А интересно у каких это армян большие голубые глаза? Или это должна быть внештатная жена?....

Андрей Синенко

Достаточной.

Виктория Паранина

Ок. Т.е. одежды должно быть на женщине достаточно?

Тот Самый ***

Комфортной.

Ку
Куколка

До колен-с ровными ногами, длиннее-с не очень

Тот Самый ***

А если ноги хоть и "совсем не очень", но не так, чтобы "ужас ужасный"..?

Виктория Паранина

самые что не на есть "ужас ужастный"

Тот Самый ***

Просто теряюсь в догадках - это что ж с ними настолько не так.....

Ilimdar Aliyev

не короткая

Ilimdar Aliyev

женщина полуголая на улице и все это для себя

Виктория Паранина

Вот те на!! И сразу - полуголая! ноги - это же не тело! Это ко-не-ч-ности!

Ilimdar Aliyev

смотря откуда они растут до самой попы они ноги и что с этого

Виктория Паранина

Хорошо! А дома какой длинны должна быть у женщины одежда?

Роман Гендельман

от возраста

Виктория Паранина

Чем больше возраст - тем меньше одежды? - ну, чтобы одно другое компенсировало?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ниже колен

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

сейчас вообще в моде длинное

Виктория Паранина

Я вообще в машине передвигаюсь! И до макушки от любопытных глаз затонировалась!!! Если бы не наши законы! Кому, что надо в МОЕЙ личной жизни!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну так то да что лишний раз палиться иногда раздражает публика хотется уйти в тень но вот аварий из за этого много поэтому и придумали закон

Виктория Паранина

Потому что за руль не надо набирать "по объявлениям"! И права не надо продавать!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так то да просто с тонировкой вечером плохо видно

Дмитрий Седов

маненькой

Виктория Паранина

Это хорошо, когда и женщина в ней маленькая.....

Виктория Паранина

Да почему все думают, что на аватаре то, что в самом деле? У Вас-то что нарисовано? Я должна думать, что это какое Ваше место????!

Дмитрий Седов

нет это фейк а это не вы на фото ?? а где ваше фото ?? покожи

Виктория Паранина

Хитренький какой! А зачем? Я уже старушка!

Ми
Мих@

по пояс 😄

Виктория Паранина

О-о-о-о какая реакция! Ну девушка-девушка, ну ошиблась немножко - с кем не бывает!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Какая девушка-девушка?) 😄 Девушка - мушшшчинаааа )))))) O_o Миха ж мужскогу полу, а я тока женскогу))) 😞 😞 😞

Виктория Паранина

Ну вот же ведь тудно среди вас разобраться кто Миха - кто дЭвущкаааааааааааа!!!!!!!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Он мужжжжжжчина, я дЭвущщщка)))))))))

Виктория Паранина

дЭвущщщка, кстати, я тоже не верила Водолеям, пока у меня сын Водолеем родился, а Вы бы что сделали в таком случае?