Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тот, кто не испытывает чувсто вины, умеет наслаждаться жизнью? А вам что больше по вкусу?

Ответы
Ма
Машынька

Я больше не испытываю чувства вины, а так же разрешаю другим не парицца этой фигнёй.. И да... стало намного легче)))

Семён

Вопрос философского склада ... мне по душе мир и покой , а чувство вины никогда не покинет нормального человека ...

Сергей К.

Я так не умею ... если что то беспокоит в душе я и спать спокойно не смогу ... хорошо тем у кого совесть совсем спит

Виталий Рогов

Наслаждаться, не испытывая вину?Если возможна вина- не возможно наслаждение. Во всяком случае для меня

Са
Санта

Я испытываю, но не очень глубоко. Хватает только чтобы чувствовать себя комфортно, а не отморозком.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На поверхности?)

Са
Санта

Чуть глубже))

Наталь

Всё познается в сравнении. Поэтому чистая совесть слаще её отсутствия)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь) )Если бы я ошибалась, то легко признала свои ошибки.

Наталь

Ошибка думающих людей в том, что они думают, что другие тоже думают))

Наталь

НАш смайл)

Константин

Сегодня рассольник) Доброго утра)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Напиши рецепт в вотсап, я попробую.

Константин

Хорошо. Думаю оценишь.

Константин

Отправил.

Константин

Всегда)

Parchemin( Сердце Пирата)

Мне нравится твоё хладнокровие

Доктор Мотор.

Жизнь во всех её проявлениях.

Чеширский Кот

Нет не умеетему позволяют !

Асан Баймуханов

Получать МАксимум от жизни

Сл
Слава

это два разных вопроса?

Юр ..Спб

штаны подтянуть

Юр ..Спб

у меня таких нет и ремня тоже

Юр ..Спб

неее,спасибо

@Лек©Ей

Жизнь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С этим понятно, а вину испытываешь?

@Лек©Ей

Нет. Не за что

@Лек©Ей

Я должен строить барьеры и преодолевать их. Зачем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Незачем, я же согласилась.