Маруся Климова

Секрет долгой бабской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на винишко?😄

Ответы
Гром Гром

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

С подругой дружим более 60 лет . Она живёт в Оренбуржье, я всю жизнь прожила в Ленинграде-Петербурге. Она всего один раз была у меня с детьми в Ленинграде, а я почти каждый год бываю там. Вино не пьём вообще, у меня аллергия, а ей некогда пить, у неё дети, хозяйство, огород.

Наталья Николаевна

Женская дружба есть.Чаще же слышим *Подруга жены* (почти святое) ,чем *Друг мужа*.Если что-то случилось у подруги жены-все дела семейные могут и подождать)

Маруся Климова

Ну так и подруга жены примчится и поможет, оставив свои дела)

Наталья Николаевна

Это-да! Я же об этом.О женской дружбе.У меня есть 2 подруги.Много лет.Поэтому знаю.

Маруся Климова

Спасибо)

Юрий Шуганов

Бабская дружба такая же, как и собачья - до первой косточки, которую не разделить. Еще ни одна собака не уступила свою косточку другой собаке.

Маруся Климова

внимательно читайте

Юрий Шуганов

Я специально игнорировал ВИНИШКО, я - вообще о дамской дружбе.

Маруся Климова

то есть ответили на свой вопрос...

Юрий Шуганов

А Вы - на свой?

Маруся Климова

ждала ответа на свой

Юрий Шуганов

Маруся Климова - Мурка что ли?

Малыша Карпушина

Одинаковые у нас вкусы на мужиков 👨👨, не пьём и не курим обе, и секрета нет никакого, просто радость делим пополам, и беду пополам

Га
Газинур

Вот понимаешь Маруся.аыходят из ресторана две женские логики. Первая кричит щас такси поймаю.вторая не надо.давай еще вина возьмем

Маруся Климова

Я не пью вообще...и такой логики не понимаю

В.
Ванёк .......

Я не ведаю в этом плане, но у мужчин это солидарность, простые человеческие отношения и готовность пожертвовать чем то ради друга

В.
Ванёк .......

Маруся Климова...что то знакомое.......Мурка?

В.
Ванёк .......

Прости, любимая

Валентина Садовенко

Наверное в этом случае возможно, хотя и здесь можно что ни будь придумать. Женщины они еще и хитрые. А НА ЗЛО

Маша

🤝 🙂...как точно сказали ))) мне нравиться ...🍓 🥂 🍍 🔆 🍹 🔆

Александр Плотников

возможно не бывает между пацаном и девкой дружбы рано или позно кто нибудь да не выдержит

Таша

У нас с подругой на мужчин одинаковый вкус, а на винишко разный, но уже как 30 лет дружим

Таша

За все годы ни разу не было ссор из за мужчин

Маруся Климова

Умнички!)

Таша

Да

Александр Юрьевич

на хорошего мужика у всех вкусы совпадут ,затем - пьяный махач с выдиранием волос

Маруся Климова

не смотрела...рекомендуете?)))

Александр Юрьевич

там благонадежный режиссер и никаких полуобнаженных анок - пулеметчиц

Маруся Климова

не про пулеметчиц не люблю)

Александр Юрьевич

ствол дымится ,титьки прыгают ,как же такое не понравится ?)

Маруся Климова

ну и наслаждайтесь))))

Павел Евсюков

Я знаю двух подружек у которых вкус на мужиков одинаковый особенно под винишком

Маруся Климова

и дружат?))

Павел Евсюков

Да дружат

Егор Белкин

и еще разные вкусы на одежду тогда точно долголетняя дружба обеспечена

Егор Белкин

а можно с вами познакомиться?

Маруся Климова

в смысле познакомиться?

Егор Белкин

в прямом) пригласить вас на свидание?

Маруся Климова

ну это не сайт знакомств.

Егор Белкин

ну и что? И что теперь нельзя познакомится))

Маруся Климова

А смысл, я то не за знакомствами пришла))))

(^^)

По-любому. И одна и та же способность находить приключения на свою ЖО

Пп
Ппло

нет женской дружбы..бабьё одно слово..у меня нет подруг.и не нужны.

Ричард Гир

Под винишко и обсудить можно у кого какой мужичишко?😂😂😂😂

Маруся Климова

Да!))) Вот умеют у нас...когда хотят...эксклюзивы создавать)))

Ричард Гир

Если бы не Пётр 1 то и не знали бы ни вискариков ни винчика.))))) А водку не Менделеев придумал. Он только придумал спирт разбавлять до 40. Все алкаши в Европе жили. И мыться мы их научили. Баня то она изначально РУССКАЯ а нифига не немецкая или Французская. 😉😂

Маруся Климова

И вообще...горжусь я своими предками!)))

Ричард Гир

И я))))) Очень горжусь!!!!!!

Виктор Макаров

Секрет бабской дружбы!!! Не уводить из-под носа парня подруги!!!

Маруся Климова

а Вопрос то прочли?...Разные вкусы на мужиков...

Виктор Макаров

Прочел. Одна другой завидует и тут вкусы уже не важны!!!

Маруся Климова

Все, поговорили...проходите, день только начинается...

Сергій

А после винишка различия не стираются во взглядах на мужиков?

Сергій

Ещё бутылочку?))))

Маруся Климова

я вообще не пью)

Сергій

Так мы коллеги?))))

Маруся Климова

если это называется коллеги...то да....)

Сергій

)))

Эвелина Бошнак

Исто точно и когда одна не лезет и не завидует жизни другой?