Сергей Бобров

в сша чёрные афроамериканцы а почему белые не евроамериканцы

Ответы
Юлиан

Потому что негров завезли в Америку насильно, как рабов. (европейцы сами понаехали). А после отмены рабства негров всё-равно преследовали, линчевали и т.д. и только в третьей половине 20-го века с ними стали считаться, они стали получать образование, занимать высокие посты. Вот тогда они запретили называть себя неграми и вошло в обиход слово - афроамериканцы.

Раиса Эргашева

а американцы вообще не американцы,они понаехали тут....а где спрашивается настоящие американцы-индейцы???????????и сколько их осталось?

Сергей Бобров

иньдейцы

Айсылу Камалова

они - америкоамериканцы. (О! Как сказала!) Ужо в России появляются руссоафриканцы, руссомусульмане, руссоевреи... 😂 😂 😂

Татьяна Ларина

чёрные - афро ,латиносы и другие живут по правилам белых британцев - американцев, всё играются в римскую империю

Владимир Ильин

Потому что не трахнутые пыльным мешком по голове, как негры, которые на уши ставили америку, начиная с 50х годов.

Зоя Овсиенко

Действительно...))) Выдумают же ТУПИЗМ. Тем более, что и не все негры из Африки приехали. Обама вон отрицает это.

Валерий Баркин

ты сам ответил, кто считается главенствующим в США, СКОРО ВСЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ, или придет ВИктория СТоун

Дарья Иванова

они простоамериканцы))) приперлися из Европы, но с ощущением права выгнать индейцев и заселиться самим)

Акимжан Исаев

Потому что африканцы женятся на европейках. А европейцы не женятся на африканцах. Прикольно же,да?

Александр Жук Эстония Таллин

А потому что белые все тупые там негр он и есть негр и нехрен выпендрёжом заниматься

Александр Жук Эстония Таллин

А потому что белые все тупые там негр он и есть негр и нехрен выпендрёжом заниматься

Александр Жук Эстония Таллин

А потому что белые все тупые там негр он и есть негр и нехрен выпендрёжом заниматься

Alexsandr

Нет афроамериканцев. Если негр будет жить на Чукотке, то как тогда его называть?

Сергей Бобров

тапа заполярный негр или усурийский

Alexsandr

Щас! Афрочукча. Как тебе?:-) а еще есть афроякуты.... Нигер и все. Чо тут крутить то? А то скоро как Европа будем еврорусскими, а негры россиянами

Камилла Ешанова

потому, что они и есть евро американцы, т.к коренные американцы это краснокожие.

Sanya Stashkevich

ну тогда красные индоамериканцы, а жёлтые чинамериканцы или джапоамериканцы)

Сергей Бобров

сагласен

Алексей Пигулевский

Политкорректность... А у нас - афрорусские... У метро рекламу раздают...))))

Марго

ну вы даете)))) они же ОСОБЕННЫЕ, они же евротюрьмоамериканцы)

Алексей О.

Ибо сказано: нигер и дерьмо суть одного явления и цвета !

Сергей Бобров

тогда долбаный нигер

Алексей О.

: )))

Aleks Sh

есть рашен американ, италиан американ...... все есть....))))))

Сергей Бобров

ток почему не евро.в африке достаточьно народов

Aleks Sh

а ЕВРОПЕ евро афррикан.... вы же говорите про АМЕРИКУ!

Ел
Елена

еще до такого просто не додумались, скоро додумаются