Лю
Любовь

как поступить если вы подозреваете, что ваш друг манипулирует вами, что он альфонс ....

Ответы
Валентина Валентина

Хотите быть его спонсором - продолжайте в том же духе. А если нет - действуйте и лучше не вокруг да около, а конкретно - и не давать задний ход - не пасовать!!! Плюньте на красивую мордашку, на сексуальные возможности и т.п., таких много - не бойтесь потерять!Такого потеряете рано или поздно, в любом случае, но лучше раньше!!!

Лю
Любовь

Благодарю

Михаил Корсун

Тихо спокойно уйти от него, или выставить. Не устраивая сцены, но и не веря обещаниям. Альфонс - это даже не трутень, это паразит не только в физическом плане, но и в идейном. Жалеть его нельзя, перевоспитать невозможно, к тому же это недуг не лечится... так что не стесняйтесь, найдите повод и выставляйте.

Лю
Любовь

о как вы правы...но не дают повода.. не к чему придраться.. все тютелька в тютельку...)))) но мы же неидеальны.. подозрительно.. не правда ли ?

Михаил Корсун

Было бы подозрительно, если бы мы были идеальны! 😄 Смотрите, Вам решать, гнать или нет. Вам выбирать момент или повод! Но не тяните, жизнь настолько оказывается коротка, что и удивиться не успеваешь.

Лю
Любовь

естественно .. кому же еще...но спешка хороша при ловле блох... а жизнью надо уметь наслаждаться во всех ее проявлениях.... нашему мозгу все едино.. каким образом будет решена проблем...с конкретным виновником. или просто обсуждением ситуации.. главное избавить себя от стреса.. обсуждая данный вопрос здесь на сайте я скоро приду к верному решению...спокойно и без эмоциональных всплесков ))))

Михаил Корсун

Успехов.

Лю
Любовь

спасибо

Лариса

Гнать,он поймал вас на том,что для вас важно.И бьет наверняка,чтобы получить выгоду .Самое интересное,что женщины сами создали адьфонсов своей тягой к недоступному,получить любой ценой.

Лю
Любовь

в моем случае совсем наоборот.. мне то как раз не важно то , что важно для среднестатической женщины... я вполне счастлива... замуж не хочу....да и других благ...мне в этом нет нужды... вот и подозрительно стало то , что произносятся слова от которых у другой закружилась бы голова....а мне это подозрительно.. в моем понимании данное не логично и не рационально... да и зачем осчастливливать женщину словами если она и так счастлива.. встает вопрос к чему бы это ))) тут или Любовь или что то иное.. 3-го варианта не вижу.... )))) пока не вижу

Лариса

Да,это верное замечание.Это их отличительная черта,вскружить словами голову.Что-то у вас есть,что вы ему можете дать.Задайте себе этот вопрос и честно ответье.Наше подсознание знает ответ.Поступков не видите,одни слова?Эти бла-бла-бла....

Лю
Любовь

Спасибо вот анализирую все и пока ответа не нахожу....замуж зовет...брачный договор предлагает составить ))) какая выгода для него не вижу пока....кредиты брать я не могу... пенсионерка...недвижимость на детях...так что теряюсь в догадках )))

Лариса

Вы так говорите как-будто бы он вас младше лет на 10.Или подозреваете ,что он вас отравит.

Лю
Любовь

))))) трудно поверить в сказку.. а Весы они по рождению во всем сомневаются...

Лариса

Пока вы сомневаетесь,он найдет другую

Лю
Любовь

возможно это и к лучшему))) наше у нас и останется

Kamil Aydamirov

Дай ему денег и пошли купить продуты или что нибудь съедобного на базар или в магазин. если возьмет деньги,то альфонс. и гони его прочь. нормальный мужчина денег не возьмет

Лю
Любовь

ок...

Li
Like®

сказать открыто и в глаза, но без упрёка? начнёт оправдываться- то вы правы, отреагирует шуткой-будьте внимательны!, слегка обидится и задарит подарками- вы ошибаетесь!

Джанша Тимиржанов

Может не прав,(ознакомился с комментариями) вы "Любовь" и любите перманентность, а в оправдание - вы жертва. или настолько состоятельны, что стали очень подозрительны.

Lady Winter 🇷🇺

Это легко проверить. Достаточно обнулить счета и спрятать деньги, разбить машину и загреметь в больницу. И посмотреть что будет делать вьюнош))))

Лю
Любовь

ок. спасибо..

Andrew

ну если он берет от вас то, что ему нужно. То какая причина не делать тоже самое? Если проще, расслабьтесь и получите удовольствие!)))

Лю
Любовь

))))) Благодарю....точный совет... тебя насилуют...расслабляйся и получай.... мазохизм какой то ))) для сохранения жизни .. уж куда не шло..

Andrew

Ну блин. Есть ситуация. Если ситуация не может решиться в данный момент приемлимым способом, то нервничать на эту тему, как минимум глупо! Псоле процесса, уже будите решать как разруливать ситуацию. А так и себе нервы поднимите и удовольствия не получите. К мазохизму не имеет не малейшего отношения. Только анализ ситуации...

Лю
Любовь

я же констатировала факт точного ответа...а остальное шутка... все относительно...

Andrew

😊

Эльзат Abr/

если трусы мокрые или жмут что делаешь сними? ты думаешь что возможно попка большая или что то не тог?)()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Любовь

не поняла иносказания...)))

Алексей Генералов

раз подозреваете, значит так оно и есть. Рекомендую вспомнить как было в начале отношений и сравнить,с тем, что есть сейчас.

Лю
Любовь

отношения только развиваются...))) уж слишком они какие то идеальные... гладкие...именно такие какие нравятся большинству женщин....придраться не к чему... если не считая того.... похож сценарий как в нете пишут... да и на жалость давит...на сочувствие...

Алексей Генералов

Может не стоит искать черную кошку в темной комнате если её там нет?.

Лю
Любовь

возможно и так...но Весы всегда и во всем сомневаются..

Се
Сергей

Люба---как альфонс может мной манипулировать???????????.....я ориентации не менял....он это может делать с женским полом))))))))))))))))))

Се
Сергей

уверен что ОК!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

Благодарю! Вашу уверенность да Богу в уши ... 😊

Се
Сергей

Думаю---услышит

Лю
Любовь

))) надеюсь на положительный результат....как говорится Надежа..... ))))

Се
Сергей

ок

Wb
Wbk

надо себе ставить вопрос.. что я хочу. устраивает меня что? и тогда не будет вот подобных вопросов. ясность будет.

Лю
Любовь

ок спасибо

So
Solongo

твёрдо в этом убедиться и сказать потом ему " в лицо" чтобы шёл туда, куда обычно посылают в таких случаях....

Лю
Любовь

ок спасибо

Асажж Вентресс

удостовериться в том, в чем вы подозреваете и отправить его на околоземную орбиту или в открытый космос

Лю
Любовь

ок спасибо

Асажж Вентресс

Классно же, правда, отправить манипулятора в неуправляемый полет без средств связи

Лю
Любовь

он и так отправится в свободный полет, если установить рамки.... типа вправо влево -расстрел )))

Милота))

Сначала все проверить, а потом если подтвердиться, избавиться от друга, то есть найти другого друга

Лю
Любовь

Благодарю Еленушка.... достойный ответ....тут уж меня успели оскорбить.. типа у таких как я всегда такие мужчины появляются... Беда в том что не было у меня романтических отношений...кроме как с супругом... а по профессии я энергетик.. всю жизнь работала в мужском коллективе... Бог дает как 2 шанс.... но мужчина слишком какой то идеальный субъективно для меня... вот это и подозрительно...

Милота))

Женская интуиция никогда не подводит!

Лю
Любовь

Весы вообще параноики.... такого надумаем )))) время покажет...как оно будет, почувствовал ... и сказал, что я ему не доверяю.. я подтвердила... обиделся... у мужчин же интуиция не так работает как наша.. вообще ведет себя так словно мысли читает...подозрительно )))) а ему то опыта не занимать...))) а я вот на спрашвалке решила поинтересоваться)) пишут

Милота))

Ну дай то бог, чтобы это было не так!

Лю
Любовь

)))) и Я того же мнения.... еще раз спасибо

Милота))

))

Виктор Шаламов

Послать его подальше. Или (если посыл покажется слишком радикальным решением) на время расстаться.

Лю
Любовь

спасибо..

Лиза Иванова

Попросить вернуть долги. Или сказать, что сейчас у вас материальные трудности и помощи попросить.

Лю
Любовь

спасибо... ваш совет.. найдем и ему применение..))

Владимир Панферов

Проверьте его тем, что заявите о том, что у вас закончились деньги и ему придется теперь работать.

Лю
Любовь

спасибо..но он работает

Владимир Панферов

Тогда у вас непонятное представление об альфонсах.

Лю
Любовь

возможно....)))

Людмила Свиридова

Песня есть такая -Когда убегала от тебя без оглядки .шлепали шлепки мои и пятки .шлеп. шлеп .шлеп .

Лю
Любовь

)))) не хочется убегать... уж слишком все хорошо.... что очень подозрительно ? так в жизни не бывает как мне кажется ))))

Людмила Свиридова

Бывают конечно моменты когда человек нуждается в помощи .но надо смотреть конкретно .если такое часто повторяется .то это уж точно альфонс ..Когда-то я своему знакомому тоже помогала .Он заканчивал учиться .а потом ему надо было собрать кучу сертификатов .Я это все видела и понимала .что он издалека, приезжий и кроме как у меня ему не у кого занять .и я ему занимала .когда он приходил с рейса .он сразу же отдавал все долги и вот уже 10 лет живем .в жадности не замечен .Так что вам решать .

Лю
Любовь

рада за вас....трудно в сказку поверить под названием Любовь )))

Людмила Свиридова

Да нет .у нас не любовь .скорее дружба и привязанность .Знаете - никто никому не мешает и друг-друга уважает .

Лю
Любовь

и это хорошо.. когда друг имеется...у меня правда подруга...

Людмила Свиридова

В смысле ? Альфонс это Ваша подруга ?

Лю
Любовь

нет....

Владимир Илюхин

Гнать, по мне, но женщина сама решает, только если альфонс - ничего хорошего от него не дождетесь.

Лю
Любовь

ок спасибо