Евгения Иванова

как избавиться от папиллом?

Ответы
Ѻлегъ

сок чистотела. смазывать папиломы соком и накладывать повязку трижды в день, при этом нужно исключить из рациона слишком жирные продукты и блюда, а также полностью отказаться от спиртных напитков.

Евгения Иванова

спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Ел
Елена

это к врачу, их оьычнр прижигают или удаляют лазером, можете перевязать ниткой и заклеить пластырем, примернр через неделю высохнет и отвалится, выбросите вместе с прилипшим пластырем

Ел
Елена

ту дуру потом уволили, за это или нет, не знаю, не интересовалась

Евгения Иванова

даже у детей на шее есть 1-2 папилломки или как их назвать? такие коричневые размером в 2 мм. Практически у всех.

Ел
Елена

не у всех, слава богу

Евгения Иванова

сначала ни у кого нет, а потом появляются

Ел
Елена

у нас была парикмахерша, укотрой была вся шея усыпана папилломами, я у нее никогда не стриглась, брезговала, с вами мне противно даже вести диалог по интернету, разговор окончен

Лу
Лундор

В инете посмотрите,там есть какое то средство,просто не помню,товарищу по работе помогло,весь усыпан был

Евгения Иванова

в инете там много всего. Хотелось бы ДЕЙСТВЕННОЕ , опробаванное.

Alex Teslenko

Удалить лазером и укрепить иммунитет, больше вроде никак. Изличиться нельзя полностью

Евгения Иванова

это типа как раньше герпес был. Сейчас не вижу у кого герпес( лихорадка на губах) все перешли на папилломы

Alex Teslenko

Герпесом наверное 90% земли больны

Sk
Skorpion

Впч - ВИРУС папилломы человеческий- изнутри лечится противовирусные препараты есть...

Sk
Skorpion

Сделают анализ,врачи скажут

Светлана ```

Пролечиться попробуйте от вирусов , и после удалите их лазером или радиоволной

Евгения Иванова

спасибо

Roman Tsushko

Есть такой препарат Индол-3-Карбинол он хорошо блокирует папилломавирус

Ин
Инна

Купите в аптеке Супер чистотело. Это дешёвый и эффективный препарат

Ин
Инна

https://netbolezni.net/lekarstva/104-chistotelo-instrukciya-po-primeneniyu.html

Евгения Иванова

Благодарю вас

Ин
Инна

Помогает.

Евгения Иванова

Спасибо за совет

Ин
Инна

Пожалуйста

Роман Обрамович

Есть спец. косметические салоны .. 15 минут и всё никаких папиллом .. ))

In
Ingritis

заморозить жидким азотом и выдрать корни пока не оттаяли!

Татьяна Гончарова

Мылом хозяйственным натерайте на ночь

Камола Насирова

Ляпсисные карандаши есть в аптеках

Евгения Иванова

они реально помогают?

Евгения Иванова

Спасибо вам

Камола Насирова

Обращайтесь)

Серж)))

Медицина самый лучший способ!)))

Владимир Чернышев

Любить их нужно, сами исчезнут

Евгения Иванова

лучи добра им послать?

Владимир Чернышев

Они Вам еще и помогут, жаль не увижу их.

Евгения Иванова

каким образом помогут?

Владимир Чернышев

Телу дается все то, что не обходимо, ни чего лишнего

Евгения Иванова

Благодарю вас

Се
Сергей

нужно соком чистотела мазать

Евгения Иванова

спасибо

Се
Сергей

будбте здоровы

Евгения Иванова

благодарю

Парняга По Роще Гуляка

как избавиться от папиллом?

Ма
Марина

В аптеке экстрат чистотела

Евгения Иванова

чистотел от бородавок

Ма
Марина

И папилом тоже. Я именно так их и вывожу, если появляются

Евгения Иванова

смазать чистотелом и сколько держать?

Ма
Марина

Ничего держать не надо. Намазывайте (только не задев кожу вокруг) по три-четыре раза в день. Маленькие отвалятся дня через два-три

Евгения Иванова

чистотел - жидкость такая?

Ма
Марина

Да. Кислота. Осторожней, может здоровую кожу прожечь

Евгения Иванова

Спасибо

Алевтина

У дерматолога- косметолога

Лёня

К врачу сходить например.