He
Helen

Если жизнь-это школа, то значит придётся учиться до гробой доски почёта?🤭 Почему так боятся смерти? Если следовать железной и математической логике, то после школы следует институт и далее по списку, кто во что горазд?😜

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто скажет сколько мы проживаем жизней и каких жизней в этот короткий перьюд! Ведь все думают что жизнь одна и не кто не думает что их много! Жизнь младенца! Жизнь ребёнка жизнь юноши жизнь взрослого и жизнь глубокого старика когда ты уже и забыл о чем можно сожалеть! Жизнь животного наши страсти чувства и желания! Жизнь человека его логика его мысли! Жизнь над жизнью.. его духовность! Что не глупое приметивное стремление к добру! А когда ты над миром когда ты выше него! Вне его и ты свободен!! И понимаешь все в нем происходящее! А жизнь школа это всеголишь глупое высказывание ведь сама жизнь нечему не учит! Учимся мы сами когда можем осознать, себя!!
Вопрос ток в том сможем ли мы осознать себя после жизни тогда когда придёт смерть! (((???

He
Helen

Как мало нужно для любви
Один лишь взгляд,одно желанье.
Как много бед в её крови,
Как много жизней для познанья...
Откидывая неудачи,
Копя бездушия завал,
Взимая у обиды сдачи,
И строя ложный идеал...
Распутывая в сентябре
Весеннелетние плетенья,
На зимнем пламенном одре,
Взрываем память за мгновенья...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеголишь миг.. Перевернуть все может
Один лишь взгляд.. Совсем другая жизнь
И без неё Он уж и Дня не может
И без неё.. не пробегает, мысль
И время, вновь застыло, навсегда
Счастливые часов не наблюдают
Когда в друг друг потаённо тают
Когда любовь.. И далеко беда.......

He
Helen

Класс!!))

Сергей Горталов

Если следовать железной и математической логике, далеко не факт, что удастся дожить до окончания школы. Про институт речь вообще не идёт.

Александр

Школьные годы чудесные, с дружбою, книгою, песнею! А люди умные, знают что после школы вкалывать заставят, вот и побаиваются выпускного.

He
Helen

С лопатами и кирками? 🤪

Александр

А что дадут.

He
Helen

В зубы?

Александр

Зубы вроде на ожерелья пускают...А тудой вряд ли, что там, одни зубастики что ли? И мне уж точно в зубы не дадут, отсутствуют как таковые! Я хитрый.

He
Helen

О, блин, точно! Надо избавляться, чтоб язык не прикусить, мало ли,

Александр

И тапочки снимать перед этим, всё равно слетят.Или в морге сопрут.

He
Helen

Кругом ворьё. Надо всё сжечь, нахрен, до морга 😜

Дм
Дмитрий

Не надо бояться. Жизнь не есть конец. Не знаю институт ли там следует, но она просто следует дальше.

He
Helen

Если следовать логике, то выше идут отличники, а ниже двоечники

Дм
Дмитрий

А ниже это где)

He
Helen

Если следовать логике, с чего всё начиналось. Одноклеточность

Дм
Дмитрий

Логично.

Александр Рузметов

школа - это название, которое люди дали. А после смерти что происходит, никто не знает

He
Helen

Всё познаётся в сравнении

Александр Рузметов

После смерти сравнивать не с чем будет

He
Helen

Успеете

Александр

... человек не боится смерти.., человек боится боли..., а в остальном. я думаю, Вы правы...

He
Helen

Каждый, хоть раз в жизни, испытывал боль. Она проходит, а в процессе смерти, она мгновенна