Профиль Удалён

Казахстанцы! Родные мои! С Новым Годом!)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Эллочка Щукина

Наурыз кутты болсын! Пусть будет добр к Вам аспан,всегда сбывается арман,и размножается баран,на дастархан всегда лагман.Вам желаю всей душой,курган тенге большой-большой,чтоб под курган шумел арык,а в нём бы жыл алтын балык. Желаю света и тепла,и кушать шай из пиала . Вы жыл за жылом расцветай!Пусть много будет кышкентай!Пусть даль сияет голуба,в ней-Мерседес-шайтан-арба!!

Профиль Удалён

Урррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Петин

казахи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Родная моя! Наурыз мейрамы кутты болсын! 😝

Профиль Удалён

Уррррааааааааа!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Ну, да! Уряяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😜

Ваш Советчик

Это языческий праздник и мусульмане его не прзднуют!

Профиль Удалён

А Павлодар празднует!)))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Ну, ладно, рад за вас. Поздравляю даж так, на всякий...

Кот Макси

А узбэк-музбэк чэм нэ якши, ханума? Э?

Профиль Удалён

Та ну тя! А я жы с Павлодара! Новый Год у нас сиводня)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Прыздрывлйайу! Он жы там у вам!

Сергій

Ого!!! И какой у них год наступил?)))

Иса Джи

а.как.же-остальные 😥

Авраам Чулпанхаматов

А мы, сибиряки, уже не любимы?

Санбай Манибай

С Наурызом или с новым годом!

Владимир Балацкий

Так сколько их существует!?

Ole +Ole

... И неродные - тоже!!! 🙂

Олим Шарипов

Остальные не родные?

Профиль Удалён

Фсе родные.. просто ... казахстанцы чуть роднее))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

а азербайджанцы?

Профиль Удалён

Присоединяйтесь!))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

так я уже тут

Тыдыщ Чe

ой спасибочки!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и меня!..... 😊

Профиль Удалён

И тебя! И нас!)))))))))))))))))))))