Та
Татьяна

Любишь кого нибудь?

Ответы
Тэ
Тэдди

Забреду сегодня в парк осенний,

Где рябина бисером горит,

Где кленовый лист

В прощальном вальсе

С паутинкой белою кружит!

В вышине молоденькой берёзы

Ветер шелестит листвою яркой,

Словно на прощанье признаётся

Он в любви своей обильной, жаркой!

А природа манит красотою,

В парк янтарный приведёт дорожка,

И букет из жёлтых листьев клёна,

Я поставлю дома на окошко!

Евгения

ЖЕНЩИНА - прекрасная картина
ЖЕНЩИНА, как музыка звучит;
Только, если рядом есть мужчина,
Тот лишь кто Ее боготворит!
И глядит в глаза Ее и ценит,
Песни пишет, дарит ей цветы!..
Без вниманья - Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
Если же она, как-будто песня,
вся ПОЕТ, СИЯЕТ и ЦВЕТЕТ...
Значит и волшебник есть чудесный...
Кто Её ТАКОЮ создает!

Дм
Дмитрий

если честно то вопросы типа любишь не любишь утомляют очень сильно , я конечно понимаю , что вы можете сказать типа не нравится иди дальше но уж простите не выдержал

Ольга Заяц

Страну,в которой родилась,детей,внуков,свой РОД и благодарение,что живу и живут мои потомки,стараюсь полюбить соседа,СОЗДАТЕЛЯ,МАТУШКУ ЗЕМЛЮ НАШУ и т.д.

Ар
Артем

Суши,рукопашный бои, качалку,зачеты и экзамены автоматом,гитару(очень) ну и властелин колец))Скажу я вам хоббит отменный вышел)

Татьяна Мар

Пытаюсь понять - люблю или просто это привязанность к хорошему доброму человеку. Может и не надо об этом думать?

Гульсина Мударисова

а как без этого жить ?люблю свою дочь ,внуков люблю,я жизнь люблю и еще немного влюблена,вот так вот я живу

Волхв Борей

люблю своих близких и родственников, остальным желаю того, что они желают мне - не больше и не меньше

Нина Максимова

очень люблю внучку одну, внучку другую, дочку, мужа, а зять, с которого нечего взять - тоже люблю

((Ленуличка Таранова))

да, родственников, и у меня есть шесть парней, но лишь одного из них я люблю до потери пульса..)))

Бэтман Бэтманович

Любовь это готовность отдать жизнь за объект любви. Да люблю родину, маму, девушку свою.

Яна Попова

Самых близких людей конечно и еще животных за то что они бесхитростные и преданные!!!

Ирина Жидова

не попался тот человек которого я полюблю. и чесно сказать я в любви разочеровалась

Анжела Мамутина

да своих детей)))))что касаясь мужчины, то тоже, но он остался в прошлом-это его выбор

Ирина Чибирева

Люблю лошадей, собак... Вопрос двусмысленный! А сам то как ответишь на свой вопрос?

Di Di =)

Люблю родных и близких...друзей, подруг....и еще конечно своего милого)))

Лиля Носикова

Трудно сказать... Потому что любовь - это слишком объёмное понятие...))))

Ксюша Пермякова

любовь многогранна.Да люблю-маму,жизнь,близких и дорогих мне людей!

Денис Литвинов

нравятся красивые с фигурой к счастью не страдаю сильным чувством.

Альбина Абрамова

Я- однолюб и после мужа у не возникало подобного чувства..................