Кеn Кейн

Кому насильно вы оденете маску?

Ответы
Ми
Мила

Не корректный вопрос. Любите себя и своих близких, и тогда вопросов не возникнет

Галина

внуки сами прекрасно поняли ,что надо маски надо носить, а больше не кому .

Марсианин

Я бы насильно снял маски со всех маскобесов. Ну идиотизм же!

Сергей Суворов

насильно не могу... попробую уговорить кота...

Ворон

Зачем. Запуганые идиоты их носят постоянно.

Zаиц Харофый

Навальному, что б рожу его не видеть

Angel Ok

ты бы лучше правописание учил, неуч

Кеn Кейн

о неет

Angel Ok

о да, пригодится. не всю же жизнь тебе на этом сайте штаны просиживать, иногда и в люди выходить придется

Галина Дьячина

никому..лучше сама противогаз ..

Jane Папина

всем страшным и страшненьким

Кеn Кейн

о неет

Jane Папина

страшненький чтоли?

Кеn Кейн

А что по мне не видно что ли?

Jane Папина

зачем маску снял штраф

Кеn Кейн

о неееет

Nn

Никому. Права такого не имею

Кеn Кейн

о неет

Zza-Zza-Lorak.

Принуждение последнее дело

Кеn Кейн

о неет

Zza-Zza-Lorak.

По этому никогда

Ольга Просто ******

Никому..это дело каждого..

Валерий Герасимов

Вот ещё!!!.. Была нужда..

Владимир ...

Тому кто это придумал

Добрейший Тролль

Тебе, толстомордому

Кеn Кейн

Добрейший Тролль Что всё, высрал, остатки мосха повесели меня ещё, клоун

Добрейший Тролль

Добрейший Тролль Что всё, высрал, остатки мосха повесели меня ещё, клоун

Кеn Кейн

Оо что и требовалось доказать ты начинаешь разговоривать самим собой.Сейчас вызову доктора.Психушка по тебе плачет.

Добрейший Тролль

Ты уже в психушке дебилушка, тебя из неё выпустили тупорылая

Кеn Кейн

Я смотрю тебе уже скучно без своего брата-акробата.Сейчас отправлю тебя в другое измерение.Вы встретитесь там.Удачи.Надо будет потом верну вас обоих.Сайонара!Аривидерчи

Vi Za Vi

Никому. Я ее не ношу

Кеn Кейн

о неет

Ма
Марина

Могу только снять

Кеn Кейн

о нееет

Наталия Савелиева

всем президентам

Особенная Особа=)

Та вапще никаму

Светлана Радуга

Своим домашним