♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

"Ботаник", это профессия, или состояние души...?

Ответы
Анна Расщепкина

Было необычно слышать от парня с голливудской внешностью, когда он, извиняясь, говорил: "Ботаник я", подразумевая свою специальность и понимая, какой смысл сейчас вкладывают в это слово

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А в каком фильме, Вы это слышали?)))

Анна Расщепкина

в жизни, общалась с ним (под голливудской внешностью подразумевалась выразительное лицо и красивая фигура)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

До встречи, я спать))

Рогнеда

смотря в каком значении употребить, если как у вас с кавычками, то скорее, состояние. абез кавычек - профессия

Рогнеда

а без -раздельно

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Пробел не поставила походу - быстро печатала..

Рогнеда

ага

Vera Kebak

Ботаник- это человек, занимающийся растениями! И всё!!!Что за унизительное отношение ботанической науке....

Валентина Тарасова

У нас в универе был профессор - он - всю краску ногтями снимал - теперь -академик, хоть и "голубой"

Наталья Медведская

профессия в кавычках не пишется, а сам "ботаник" может быть удивлен такой оценкой его личности.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ладно, в скобки загоню 😄

Наталья Медведская

тогда профессия будет иметь двусмысленное значение и вызывать подозрение. Есть риск дисквалифицировать ботаника.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ботаник , это субстанция -бессменная

Наталья Медведская

Спасибо. Тоже вариант, и хорошие ботаники всегда нужны.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Сори-т9....писал бессмеРТНАЯ

Владимир Храмов

Без кавычек - профессия, с кавычками - добросовестный, стремящийся к знаниям ученик.

Симошка =)

ботаник думаю это профессия, но оно не должно слишком увлекаться нужно и отдыхать

Воробьев Сергей

В Сентябре узнаем. Хотя есть приколы от племянника: Х8-60=21. Какая цифра вместо Х ?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А Х его знает?))))

Воробьев Сергей

В ковычках - состояние.

Inna S

наверное никто не чувствует, что он в душе "ботан"-это лишь мнение окружающих...

Алексей Майдуров

А ащё человек в очках сочетающий в себе книжного червя и плохую физ форму

Татьяна Шестакова

Скорее второе,но разве это плохо.Мы все разные и все нужны Создателю.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Согласен, тогда почему, одни нападают на других?)))

Sr.error

Ботаник - любитель "растительных" культур, приносящих счастье...

Ирина Морозова

Ботаник - это заучка, который стал таким еще в далеком детстве.

Олеся Lovelyness

Это философский вопрос не находящая однозначного ответа

Татьяна Артёмова

я старой закалки.все професии равны выбирай на вкус.

Аз Есм

Это состояние ,называемое-наркотическое опьянение!

Big Bad Wolf

Это очень добрый человек, который любит растения 🙂

Максим Гичкин

Мне кажется, любая профессия от души должна идти!

Дима Попиль

смотря в какой ситуации используется это слово 🙂

Лариса Башкирова

мне вообще не понятно такое определение натуры