:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Ювенальная юстиция - что это?

Ответы
Anna Aghieva

В отдельных государствах ювенальная юстиция является частью ювенальной системы органов и общественных организаций, занимающихся вопросами семьи и правами детей.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

воот! Так эти государства... за голову берутся... от того, что институт семьи почти уничтожен...

Тимофей Решетников

Это убийство семьи в целом. Растление малолетних. Практически противоположность устоям и традициям. Ювенальная юстиция демонизирует семью в глазах общества.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

А вы знаете, что две трети прочитавших этот вопрос... ответили - НЕ ЗНАЮ!? Ужас!!!

Тимофей Решетников

Вот это действительно ужас. В той же Норвегии насильственные действия над мальчиками Ювенальщики начинают трактовать как треннинг гомосексуализма. Там ежегодно на почве ювенальщины совершают самоубийство 3000 человек. И это еще не все "заслуги" ювенальщиков.

Алексей Кононенко

Если "ювенальный" на латыни будет "юношеский",то это что-то связанное с юношеским правосудием

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... обобщенно это так. но вы в поисковике наберите и увидите... что это - разрушение института семьи... Это пока проект... хотят все как в Европе сделать... но уже в Америке за голову от последствий схватились!

Наталья Самойлова

ОРГАНИЗАЦИИ И УЧРЕЖДЕНИЯ, СОВМЕСТНО РАБОТАЮЩИЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПРЕСТУПНИКАМИ

Михаил Л

у вас там что ? проверка на знания ? Одни вопросы на сообразительность ?

Михаил Л

Нет ! Хотя живой отличается от мертвого , теч что постоянно чемто недоволен !

К)
Катенька )

Учреждение, разбирающее дела о правонарушениях несовершеннолетних

К)
Катенька )

Наверное. Я думаю, было бы проще.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

представьте себе, что ваш ребенок, недовольный тем, что вы не даете ему... например... карманных денег, да еще и отчитали за двойки... звонит в такой центр и жалуется. Да еще и привирает... для убедительности... Вас лишают родительских прав... а ребенка... в детдом... Я даже знаю подобный прецедент......

К)
Катенька )

А вы не подумали, что дети сами не захотят в Российские детдомы?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это вы меня спрашиваете?) об этом нужно с Думой говорить... это они собираются протащить этот закон....

К)
Катенька )

Я думаю, что этот закон не приживется в России.

Сергей Кибардин

провасудие юнышеское по латыне но не уверен тип таво процентов на78

Антон Кротов

Спроси меня за уголовный кодекс, расскажу. А это хрень какая то!

Сергей Недорезов

Сумашествие которое разрушает институт семьи в государстве.

Михаил Сушенков

юридическая инстанция по защите прав несовершеннолетних

Сергей Кибардин

я незнаток но по латыне чтото провасудие юнышеское

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я хотела обсудить... но если вы не знаете, то объяснять ...долго...) извините...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я удалила этот вопрос. никто не знает... а нам грядет заполучить эту юстицию... по которой ребенок пожаловавшийся на родителей ... ну не дают карманных денег... ругают за двойки...... может попасть в детдом, т.к. родителей лишат родительских прав. включите фантазию и мне не придется больше объяснять...

Сергей Кибардин

печально у тебя лично эти вопросы

Сергей Кибардин

печально у тебя лично эти вопросы

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нееее... я статистику набираю... почти никто не знает что это такое...

Николай Юрьевич

лояльное отношение к малолетним преступникам...

R.
Ruslаn .

разбирательство пл делам несовершеннолетних

Безмятежный Человек

НАВЕРНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

найдите и прочтите... рекомендую... тогда поймете... почему я спрашиваю

Безмятежный Человек

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ СКАЗАТЬ. МАДАМ . РАЗ УЖ ВОПРОС ВАШ.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошо! представьте, что теперь в каждой школе есть номера телефонов по которым любой ребенок может пожаловаться на своих родителей, которых потом лишат родительских прав. ..

Ольга Анисимова

это связано с защитой прав детей по моему

Скотина Ненужная

Правосудие для несовершеннолетних

Скотина Ненужная

А он вообще есть? Что такое ГРАЖДАНСКИЙ БРАК?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я вам... про ювенальную юстицию... а вы мне про гражданский брак... как-то у вас все по женски-нелогично......

Скотина Ненужная

Скажем так. Судить с 10 лет. Пожизненное с 14. Расстрел с 16

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Жуть! дети же! они же, когда жалуются на родителей в эти органы... не подозревают, что их в детдом упекут, а родителей лишат родительских прав

Скотина Ненужная

Дети? Вы это отродье детьми смеете назвать?

Таня Полетаева

ПРАВОСУДИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Виктор Минаев

Наверное,праздное правосудие

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее...) это гораздо хуже!

Виктор Минаев

Ничего страшного.Есть вырежение"ювенальный гормон",это у насикомых.Есть слово "ювеналии"это праздник в др.Риме в честь богини юности Ювенты.А ювенальная юстиция что то новое.

Зеленов Алексей

Это кому то делать не хрена!)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вот когда примут этот закон о ней... мало никому... не покажется

Денис Москалёв

первый раз слышу это слово 😄