Майя Романченко

К купаниям в проруби готовы ?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться. Вот так у нас! Привет!!! 🌹

Майя Романченко

А какой это задницей к проруби и православным праздникам относится ?Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Анатолий Чурин

Спасибо!!! И Вам того же! К войне идем А не хочется никому!

Майя Романченко

А причем здесь крещение ?

Анатолий Чурин

Да про Украину, там начинается по новому всё!

Майя Романченко

И при чем здесь крещение ?

Галина Петровна Миколайчук

Вчера видела видеоролик, как бабуля, ей 70-80 лет, окуналась в проруби в Крещенье. Кто-то снял на телефон и выложил в Интернет. Представляете, не спеша, зашла в прорубь, три раза окунулась, перед каждым разом перекрестилась. и не спеша вышла из проруби, как будто на дворе лето. Ей помогали зайти и выйти двое мужчин (тепло одетых).

Майя Романченко

Здорово ...У меня бабуличка босиком по снегу ходила .до 92 лет дожила....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Галина Петровна Миколайчук

Ой, спасибо!!! Перепишу себе это пожелание и друзьям напишу. Удачи Вам!!!

Майя Романченко

Правильно ..Я тоже скопировала и как в мультике-А за что ? -А просто так!!!

Тэ
Тэдди

У меня не теща – золото!
Да, мне с вами повезло,
Будьте, мама, вечно молоды,
Неприятелям назло.
Пусть здоровье превосходное
Вас к удаче приведет,
Будьте вы в душе – свободною!
Пусть во всех делах везет!

Майя Романченко

здорово...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Татьяна Визнер

Всегда готова! Много лет моржевала и ездила на соревнования по триатлону. куда входит зимнее плавание на открытой воде. В восторге от проруби!!!!

Майя Романченко

Молодец какая...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Татьяна Визнер

Большое спасибо! Вам тоже здоровья и настроения , всегда вперёд идти без остановок и много сил!!!!

Майя Романченко

Спасибо большое прибольшое

Professor Mc Gonagall

Хотелось бы попробовать, но у нас в Узбекистане с крещенскими морозами напряг. Неинтересно.

Майя Романченко

И у нас в Праге тоже....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Professor Mc Gonagall

Спасибо!

2S
200 Super Joke

Идет интенсивная подготовка - возможно, к июню-июлю будем как раз готовы!..))) 😄

Майя Романченко

правильно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

2S
200 Super Joke

Тебе пишу, поэтам подражая, И о поэтах думая с тоской, И неумело рифмы подбирая - Слова сплетаю в стих такой... (Автор: Я - в 14-летнем возрасте)

Майя Романченко

Здорово ,а сейчас пишите ?

2S
200 Super Joke

Нет! Сделал Человечеству величайшее одолжение - бросил!..))) 😄

Майя Романченко

А может наоборот ....Для меня что нибудь напишите

2S
200 Super Joke

ЛИЧНО (!) и СПЕЦИАЛЬНО (!) - для ТЕБЯ (!) - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Майя Романченко

😄 здорово

Леонид Писанов

нет спасибо, я лучше на острова к мулаткам- там и искупаюсь, и не только...))

Майя Романченко

Можно с Вами ?.Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Леонид Писанов

Спасибо! И Вам также)

Майя Романченко

Значит так и будет

Виталий Табунщик

никогда если в этот день вся вода святая то и в ванной неплохо будет

Майя Романченко

Я тоже лучше в ванной...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Виталий Табунщик

спасибо и вам дай бог того же

Майя Романченко

Бог щедрый он нам всем все даст

Виталий Табунщик

надеюсь

Майя Романченко

А я уверенна

Наталя Лоза

нет я трусиха и боюсь холода, но очень хочу побороть свой страх

Майя Романченко

А я не хочу ,не полезу туда и все тут...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Наталя Лоза

большое спасибо. Вы своим пожеланием очень мне подняли настроение

Майя Романченко

Хорошо, значит у Вас сегодня все получится ,что задумаете

Наталя Лоза

спасибо я тоже на это надеюсь

Майя Романченко

И правильно делаете

Шамрик Айрапетян

Даже в молодости я бы на это не решилась,а уж сейчас и подавно.

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Шамрик Айрапетян

Какие теплые пожелания ! Я надеюсь ,что так и будет и всем того же желаю ! спасибо !

Майя Романченко

Да будет так

Алексей Хворост

увы! раньше нырял, а с одной ногой .... как то не с подручно

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алексей Хворост

спасибо

Майя Романченко

на счастье

Сергей Молоков

Ага! На Крещение было -8 -грех не окунуться , а сейчас- -36!

Сергей Молоков

Спасибо! Мы привыкли к Сибири!

Майя Романченко

погреетесь хоть

Сергей Молоков

У меня тёплый дом , на 2 года дрова и жена греет

Майя Романченко

это же прекрастно

Андрей Опалев

Нет. Привычней холодный душ, и то, лишь когда хочется.

Майя Романченко

правильно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Андрей Опалев

Спасибо огромное,Perla.

Светлана Вяткина

только теоретически,а вот практиковать пока нет))))

Майя Романченко

Молодец...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Светлана Вяткина

ой,спасибо!!!я Вам тоже желаю всего самого замечательного

Майя Романченко

Значит у нас все будет замечательно

Светлана Вяткина

точно,будет)))))никуда не денется!!!

Юрий Бобровский

Нырял всю жизнь .,,, сейчас не могу ,, заболевания ,,,,

Майя Романченко

Молодец ,а я не могу...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Вячеслав Семёнычев

нет сегодня Жека звал назавтра отказаля бррррррр

Майя Романченко

Точно .как я могла забыть

Майя Романченко

С праздничком , счастья и любви Вам взаимной

Вячеслав Семёнычев

И тебя также чтоб

Майя Романченко

Спасибо Вам Семёныч ,милый

Мураз Ибрагимов

Готов, всегда! Но не хочу. Боюсь водки будет мало.

Майя Романченко

правильно ,не надо ,а то сопьетесь ...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Мураз Ибрагимов

здорово! не сопьюсь, уже поздно.за остальное спасибо и бог, чтобы так. и у вас.

Майя Романченко

Значит так и будет и у меня и у Вас

Мураз Ибрагимов

Дай бог. Аминь.

Алексей Николаевич

Льда нет! Да и не морж я- комплекция не позволяет.

Майя Романченко

Набирай жиры ,а хочешь я своих подкину ?Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алексей Николаевич

Спасибо огромное! И Вам всего-всего наилучшего! Хорошего Крещенского купания!

Майя Романченко

Спасибо за то что радо поделюсь излишеством...Купаться не пойду даже за миллион эвро

Яна Хурранова

Нет, спасибо, не буду никогда купаться в проруби.

Майя Романченко

Молодец...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Яна Хурранова

Спасибо! И Вам того же!

Майя Романченко

Значит так и будет

Владимир Михайленко

НЕТ ВОДА В ЭТО ВРЕМЯ ВЕЗДЕ ЗАРЯЖЕНА ДАЖЕ В КРАНЕ

Майя Романченко

.Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Владимир Михайленко

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!