Елена Пахомова

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.🤔

Альберт Эйнштейн И не поспоришь!!!😉

Ответы
В Лад

Почему то в вспоминается "Сталкер" Тарковского, там каждый получил своё желаемое на что на строился - лирик - снотворное, физик - два скелета - пустоту и только проводник был настроен своей реальностью на окружающий мир и был адекватен и своей внутренней и внешней бездне зоны

Алексей Груздев

Я БЫ ПОСПОРИЛ , НО НЕ БУДУ , ПОТОМУ , ЧТО МОЁ МНЕНИЕ ОТЧАСТИ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ЭЙНШТЕЙНА , Я СЧИТАЮ , ЧТО ВСЁ В МИРЕ -- ЭТО ВОЛНЫ . РАЗЛИЧНОЙ ДЛИНЫ , А ЧАСТОТА ИЗЛУЧАЕМЫХ ТЕЛАМИ ЭНЕРГИЙ . КАК РАЗ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ДЛИНЕ ВОЛНЫ , ЭТО ТОЖЕ ФИЗИКА

Елена Пахомова

Спасибо!

Алексей Груздев

ПОЖАЛУЙСТА

Ѻлегъ

да, он прав. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии.

Елена Пахомова

Согласна! Доброе утро!)))

Ѻлегъ

и Вам, Лена, доброго утра! здравствуйте! 🌹

Ali Agasiyev

​Эйнштейн жил во время кризиса классической науки. Он даже переживал на тему того, что учёным в его время приходится заниматься больше философией, нежели физикой.

Евгений Раков

Оно пошто конешно знамо дело однако как настроиться на неизмеряемую ерундовину которую никто не видел но некто описал штобы было всем счастье

Елена Пахомова

Думаю медитация нужна...ну а как?

Евгений Раков

Ага значица настраиваемся на энергетическую частоту и оказываемся двадцатилетним, холостым сыном турецкоподданного, а та дама, что рядом лежит и посапывает при моей медитации, как и все последние 40 лет - теперь побоку? Моя-то душа вместе с бренной оболочкой воспарила в недосягаемые выси?

Де
Дед'уктор

К сожалению, мы, пока, открыли только нашу реальность, ну еще виртуальную. Я давно мечтаю, чтоб наши футболисты настроились на чемпионство..))

Елена Пахомова

Да уж,не помешало бы!))

Елена Данилова

Верно. Но вот непонятно мне физическая частота той реальности...которую хочу создать для себя... вот тут можете перевести..на примере?

Сохранённый Диэлектрик

расширяйте спектр частот и волн способных изливаться через призму вашего сознания

Елена Пахомова

голова не лопнет? Уже и так расширяю и эдак...

Сохранённый Диэлектрик

больше чем дано нам не унести ...

Елена Пахомова

😏 да уж...

Олег

Угу...все хотят стать миллионерами ,а получается у единиц.и то не самых лучших.

Елена Пахомова

Последняя фраза в точку особенно!!!

Олег

Лишнее доказательство тому что деньги - ЗЛО

Елена Пахомова

Так и есть..

Вячеслав Серкин

Великий путаник. Из-за него Япония получила две атомные бомбы на свои города.

Елена Пахомова

Да уж...не дай Бог!

Ник Ци (Student)

Главное - струны, Елена👍👍😀

Елена Пахомова

Это самое главное!!! Приветик!

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Лена👍👍 Струнная теория (и практика) + игра на струнах душИ👍👍😀

Елена Пахомова

Музыкант талантливый нужен...не на каждой скрипке сыграешь!

Ник Ци (Student)

Колки надоть уметь настраивать, и идти путём своим👍👍

Елена Пахомова

ОК...пошла!

Ник Ци (Student)

Ровной дороги👍👍😉

Елена Пахомова

Спасибо)

Ирина Цветкова

Поспорю. Настрой есть, результата нет

Ирина Цветкова

Так сразу на всё не направишь

Елена Пахомова

Сложно...энергии много надо...

Ирина Цветкова

Где её брать

Елена Пахомова

У природы...больше негде)В лесу...ближе к земле

Ирина Цветкова

Боязнь сейчас в лес ходить

Олег Самохин...

Лучше бы он джинсы шил как Леви....

Елена Пахомова

Классные,не спорю)))

Олег Самохин...

☕ ☕ Давайте кофе попьем...

Елена Пахомова

Я не против!

Елена Пахомова

Уже попила кофейку😁

Олег Самохин...

Вот и отлично!🙂

Ольга

Да ,согласна..квантовая физика

Елена Пахомова

Спасибо!!!🤗

Юрий Боровой

Не поспорить. Много её надо же.

Марина Монакова

Нихуя загнул.че школа достала?

Виктор Соловьев

Вы это понимаете? Браво!!!🌹

Огненный Муравьед

Ура! Всем в сингулярность!!!

Андрей

Известный плагиаторщик.

Василиса Евгеньевна

да. когда не сомневаться