Надежда Новикова

каков ваш жизненный девиз?

Ответы · страница 7
Кот Базилио

Только вперёд! Только на юг! Только с женой!.... и только с чужой!!!!!))))

Валерьяныч

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! Работает четко.

Юлия

Уууу, нет не нравится мне Ваш девиз

Юлия

Нет, извините, у меня другой девиз

Валерьяныч

Люблю себя, свою семью, с людьми общаюсь хорошо, но в обиду не даю,

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Юлия

О, как!

Виолетта Смирнова

Все что не делается все к лучшему и все что делается все к лучшему

Ангел 💕Соединитель

Если ты ботан, или хулиган, тебе всегда поможет гантелек чемодан!

Татьяна Шамонова

похож. хороший парень этот чемодан !!!!

Татьяна Шамонова

похож. хороший парень этот чемодан !!!!

Александр Шульга

"Вперед и вверх, а там, ведь это наши горы, оги помогут нам." ☝️☺️

Юлия

Оптимистично)

Александр Шульга

Мы же говорили с Вами о знаниях, вот туда и нужно стремиться = любить!

Lyusi Mak

Если не я, то кто? (поможет, успокоит, развеселит, поддержит и т.п.).

Юлия

Замечательно)

Владимир Ильин

Не жалей о затраченных усилиях, жалей об упущенных возможностях.

Марина Ежевик@

Жизнь говно, но я с лопатой. Что нас не убивает, то делает сильнее.

Дмитрий Бойко

живи и будь себе любимый...или смерись с тем что было есть и будет

Jelizaveta Rakova

Сколько бы не было облаков на небе, солнышко всё равно выглянет.

Где Ты Там И Я

Не девиз, просто убеждения, что всё пройдёт, а память останется.

Михаил Долгов

tempus edax rerum fortior amor noster. "всепожирающее время сильнее любви нашей"

Са
Самсон

Светит всегда светит везде вот лозунг мой и Солнца....🕺🙃🙂☀️

Юлия

Здорово!

Са
Самсон

Скажите девушки, подружке вашей, Что я ночей не сплю, о ней мечтая, Что всех красавиц, она милей и краше, Я сам хотел признаться ей, но слов я не нашел!🎸🎼💃😉 Хорошего Вам отдыха!👍

Юлия

Спасибо, пела с Вами)

Са
Самсон

Спасибо большое за понимание....и поддержку....💃👏

Ольга Просто ******

Бери от жизни все что можно ....а что ,нельзя бери но осторожно ...

Татьяна Шамонова

Забавно.Очень хороший ваш девиз!!!👏🍁🍁🍁

Наталья Мартынова

Мне не нужно искать приключения! Для этого у меня есть подруга!

Татьяна Шамонова

Умничка😉🎄🎄

Жека

Не задумывался никогда наверное мдти вперёд и не оглядываться

Dgorg Un

Какой бы жизненный девиз человек не принимал это просто мираж.

Soul🦄🍑 ♂

Кораблю безопасно в гавани, но не для того он был построен🤗(с)

Юлия

Круто!

Св
Светлана

Сам живи и дай жить другим. А они сами живут, а нам жить не дают.