Галина Прокофьева

Какие чувства Вас сейчас переполняют(например: ненависть, грусть, тоска или любовь, счастье, удовлетворение)?

Ответы
Cowboyi Cowboy

тоска, немного любовь умирает . удовлетворение лт этого не очень большое а так на пути к счастью

Дмитрий Назаров

любовь, счастье и удовлетворение

Её-Я.

счастливое удовольствие...

. .

мышщ ыкфяг ш зщфвудтщыеш

Галина Прокофьева

И у меня там много знакомых живут...

. .

armian nenada imet ato ani mogut proimet vsex)))))))))))))))))))))

. .

a drujit snimi mojna tolko ochen astarojna

. .

nu kak ia tebe zgajus na armianina???))))))))))

Галина Прокофьева

Всмысле))) что значит сгожусь? Если ты армянин значит армянин!

Го
Горыныч

абсолютно никаких

Галина Прокофьева

так просто не может быть. Просто Вы не знаете им определения.

Оля Ивашина

тоска по любимому

Галина Прокофьева

о-да! Это действительно очень тоскливо, когда любимый не рядом!

Оля Ивашина

радует предвкушение встречи

Галина Прокофьева

Только этим и утишаешь себя!

Вик

удовлетворение

Людмила Тонких

лень)))))))))))))

Галина Прокофьева

и меня тоже......мне даже лень сидеть....лень печатать ))))))

Alvina Sergeevna

жрать охота

Константин

Ненависть.

Галина Прокофьева

Минутное дело это хорошо, а вот если счет на дни, то с этим надо бороться! Жизнь не такая уж длинная, чтоб тратить ее на ненависть)

Константин

"Бороться" - неподходящее слово, потому что тоже ненависть. Переключаться надо.

Галина Прокофьева

Я и имела ввиду переключение, отвлечение, самоуспокоение. Не в прямом смысле слова было сказано!

Константин

От того, какими словами что мы называем, тоже многое зависит

Галина Прокофьева

Это ведь переписка и здесь очень трудно многое передать текстом. Иногда бывают подобные непонимания и это вполне нормально!