Лис@ня

ලි А чего не хватает в Вашей реальной жизни, что Вы здесь? ලි 🦊🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Изучаю поведение провокаторов, которые должны сегодня проявить активность. Но их нет.... Видимо график сбит!

Лис@ня

выходные, расслабились)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они в выходные и активировались... А тут прям дышать без них легко...))) 😅

Лис@ня

на дачах свою энергию выплескивают))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хрен на них... У меня только вот гости разбежались, я отдыхаю)))

Сергей Кравцов

Хороший вопрос и ответы хороши , я тут потому что на работе, а дома все никакой Сети , только реал

Елена

Всего хватает. Это интернет. К интернету все привыкли. Если исчезнет, тоже не плохо.

Лис@ня

🙂🙃😉

С Э М😉

Я здесь не от нехватки) Просто потратить децл свободного времени с улыбкой

Таяна

Всего хватает.. с работки только пришла.. перед сном сюда заглянула.

Лис@ня

🙂🙃😉

Таяна

Юбилей у мужчины проводили. Я официантом на таких мероприятиях подрабатываю. Ещё на поминальные обеды выхожу.

Лис@ня

Юбилей лучше))

Таяна

Это да. Просто надоело слушать причитания вместо благодарностей ушедшим... Их важно благодарить за жизнь, любовь, семью, уроки и ТД.. а люди себя к ним, своими словами, привязывают🫤

Лис@ня

ну.. сложно все на самом деле

Таяна

Я понимаю. Сама многих похоронила... Одного могла предупредить, а номер потеряла... Но и то я ему благодарна.. благодаря ему у меня есть сыновья, он меня познакомил с отцом одного из них, а это привело к третьему мужу, любви всей жизни и нашему сыну...

Лис@ня

и так бывает

Ирина Николаенко

А нам скучновато бывает. Не с кем слова молвить. Вот мы тут и торчим.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ирина Николаенко

С кошками я уже пообщались, с собаками тоже. С братом парой фраз перекинулась. Он небось уже спит давно.

Андрей Толстый

а чего не хватает тебе в жизни, из за чего ты выходишь из квартиры?

Лис@ня

деняк)

Андрей Толстый

каво?

Лис@ня

деняк))

Ол
Олег

спать не хочется.... вот надо, знаю... а нифига сон в голову не идёт...

Ил
Иллюзия

Глупости...как оттеночной составляющей собственной самооценки))

Лис@ня

ахахаха))

Григорий Шапиро

Боюсь с соседями говорить на эти темы.Санитаров вызовут...🤣

Лис@ня

🙂🙃😉

Алечка Ан

Мне например секса 🤣

Алечка Ан

Поэтому отвлекаюсь

Ег
Егор🇷🇺

Я ничего не компенсируют здесь, чего бы мне не хватало там.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ек
Екатерина

А как это связано? Всего хватает. Здесь ради развлечения

Лис@ня

🙂🙃😉

*Елена Сергеевна*

Например, у меня с избытком свободного времени...

Алекс Венцель

Впечатлений и общения с интересными людьми...

Лис@ня

Вам верю)

Николай Мардвинцев

Захожу иногда посмотреть - Кто дурней меня...

Лис@ня

и?))

Николай Мардвинцев

мало? шофер.пенсионер аж 5 лет..

Лис@ня

ну то есть практически эталон?)))

Николай Мардвинцев

вы не смотрите что я худой и кашляю....

Лис@ня

понятно)))

Сергей Никифоров

Всего хватает. Просто есть немного времени.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ян
Яна

Вокруг хорошие люди, поскандалить не с кем.

Ян
Яна

Очень интересно! Почему я должна вам верить, а не себе? )))

Лис@ня

Скучная Вы)) сорри 🙂🙃😉

Ян
Яна

Цель достигнута. )))

Лис@ня

неа))) это только Ваша иллюзия)))

Ян
Яна

Равно как и ваша. )))

Александр Гайков

Наверное, общение Попиздить а что классно..

Ольга

Всего хватает...просто, любознательная!😊

Лис@ня

прекрасно)

Юр
Юрий

Трындёж там, трындёж здесь. Есть разница?

Лис@ня

🙂🙃😉