На
Наташка

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

Ответы
Виктор Аминов

Это ещё ладно. У меня было веселее. Значит так: играл в духовом оркестре-утром идти на "жмура" репетиция прошла успешно. Оказывается на утро заказали соседи музыкантов проводить усобшего. Это было при Советах. И мою игру восприняли на УРА! Все родственники остались ..., что игрой всех в слезу прошибал!

Nadin Nadin

Первоклассник Вовочка приходит 1-го сентября после школы домой, и говорит:
- Папа, я сегодня девочку дёрнул за косичку, а она меня стукнула
учебником по голове!
- А никто тебе, сын, лёгкой жизни и не обещал! 😄

М.
Макс .

Два мужика загуляли, один в гостях у другого, на стене висит таз. Гость спрашивает - А это что такое? - Говорящие часы. - Как? Хозяин бьет по тазу! Из-за стены - Вы что, обалдели, уже три часа ночи!))))

Юрий Ванеев

Таки у них наверное будильник не громкий… и проспать боятся…?!!! А Вы у них на полставки подрядилися...?!!! 🙂 😉 😄

Ульяна Назарова

)))))))У меня что-то похожее,но только я хочу спать,а они словно чувствуют это,и начинают топать как слоны.

Котик - Наркотик )))

А У МЕНЯ СОСЕД КАК НАЧАЛ В ДВЕРЬ НОГАМИ СТУЧАТЬ В ТРИ ЧАСА НОЧИ ! У МЕНЯ АЖ ПЕРФОРАТОР ИЗ РУК ВЫПАЛ ! )))

Алексей Чистяков

алена ты еще и в русском народном хоре участвуешь????? и каак у тебя золотце на все время хватает?

Кент

а я в 00-00 играю на контрабасе а брат садится за ударную установку..иииииуухххх тыыыыы

Сергей Яковлев

То та я думаю почему мои соседи не любят тяжелый рок в 3 часа ночи,наверно тоже психи.

Е*
Елена ***

лучше бы спала, тогда и соседи бы молчали и не стучали, они же тебе стучат..............

Анатолий Суханов

Адекватность человека зависит от времени суток, когда играть на баяне!

Ирина Трясова

есть другое окончание этой истории... хорошо то я на барабанах играю....

Юлия Коваленко

Вот МОЛОДЕЦ!!! Я сегодня попробую...ЧАСИКА ЭТАК В ТРИ...НА ПИАНИНО...

Юрий Ванеев

Таки у них наверное и будильника нет… а проспать боятся…?!!! 🙂 😉 😄

Ирина Бартаускис

Надо поменять баян на скрипку, может, соседи изменят тактику?

Александр Юрченко

А на барабанах умееш играть,соседи еще больше обрадуются 🙂

Серж

Молодец колонки еще большие купи и задалбай всех саседей

Алексей Хлуденцов

тебе наверно жутко мешают?купи электробаян и усилитель.

Юлия Терещенко

Стоите друг друга,правильно,надо соответствовать

Айым Алыбекова

вы садист надо спать ночью вы же не сова наверное

Келли

я садистка во первых..во вторых это была шутка