Виктор Ильин

Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло,- вместо тысячи слов… )))

Ответы
Татьяна Черненкова

Мат — Это слово, называющее нецензурную брань, возникло в результате переосмысления существительного мат в значении "голос", сохранившегося в этом значении в выражении орать благим матом...☝️🤓

Лиз

Мат мату рознь! Встречала умельцев, которые выражаются, как песню поют-смешно и даже прикольно...И наоборот, когда уши в трубочку сворачиваются.

Геннадий Попов

Вот для такой ситуации: поскольку время поджимает и невозможно дальше ждать, для тех, кто тупо понимает я буду матом объяснять 😁😃😛😜

Наталья........

Хи.....Есть чудесный лексикон Эллочки-людоедочки....Миниум слов,максимум значений...И без.....мата .Просто блеск.

Франя

не ругаюсь матом, но я могу сказать без мата так, что мой муж мне иногда говорит уж лучше бы матом сказала

Франя

это радует а тополя так и цветут ?

Игорь Денисов

Ещё хуже!!!!))))))))))

Франя

куда же еще хуже летом сугробы от пуха))

Игорь Денисов

Они большие стали!)))

Франя

ну да за столько лет))

Юлия Пак

Русския язык бывает блестящим, а иногда и с матомып покрытием.

Віктор Край

матом намного короче и понятнее, чем вот ты тут написал

Медведь Без Маши.

А вот матом не ругаюсь......я на нем разговариваю.

Василиса Евгеневна

да. сокращают слова но увелычывают смысл))

Елена Савичева

а не пробовал съесть рафаэлку

Тссс...

Иногда я на нем разговариваю

Елена При Мудрая

Можно мне рафаэлку?)

Елена При Мудрая

Мы не надолго... А потом я его верну вам!!

Шика

)))) Ага исппользованный вариант))))

Елена При Мудрая

Опытный образец!!

Шика

Вторсырье не прокатит)))

Елена При Мудрая

А мне нравится!!! Про инки сами используйте !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха)))))

Евгений Янович

так и есть

Марго Беккер

И яяя!😜😉✌️

Наталья

Однозначно)))

Вера Гудкова

не люблю мат

Ирина

Хаааааааа))

Василий Тимощук

ёмко так !)))

Ba
Bambina

Аналогично

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Бывает