Абырвалг

сейчас по высоцкому просто страсти какие то....и в сети и в сми - из советских певцов поэтов композиторов актеров....как будто более никого и не было..а ведь это не так...были и фатьянов - истинный русский гений...и френкель и много других поистине великих творцов...по сравнению с которыми высоцкий - примитив.....в моем нынешнем прейлисте не осталось ни западных рок и поп звезд на тем белее нынешних российских....а только классика и великая советская песня ..высоцкого в нем нет... не вопрос.

Ответы · страница 2
Лиска

у меня любимая песня..он вчера не вернулся из боя..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Высоцкий ценен как автор, а не как исполнитель

Татьяна

-не все могут оценить и "Мона Лизу"- не ответ

Абырвалг

явно то что тогда был народ...а сейчас - сброд

Татьяна

🤷‍♀️

Абырвалг

нам народом стать только предстоит...но если не станем...пропадем в вечности...

Татьяна

хии-философ

Абырвалг

да какая тут философия....когда пиздец виден....европейская часть страны никому не нужна...поделят китаезы и сша сибирь и нам ....хана.

Armen Avanesov

"О вкусах не спорят,есть тысяча мнений"...😂

Абырвалг

вкус или есть или нет ..чего ж спорить то

Armen Avanesov

У каждого есть,но свой, один любит арбуз,а другой свинной хрящик

Абырвалг

аа ..ну если так...ешь высоцкого

Armen Avanesov

Ты мне не тычь,маска, общайся нормально

Ир
Ирина

хм...Судя по монологу..живёте..лет 100!

Ир
Ирина

А я хотела бы Вечно...!

Ир
Ирина

Хочу!..Видеть..каждое столетие..как меняются люди..технологии.Как мы заселим другие планеты..Как встретим высший разум....Разве не интересно?..Мне-очень!

Абырвалг

черт...вылетело из головы...по моему у шекли....человек просит будить его один раз в век...

Ир
Ирина

Именно! И это-правильно!

Абырвалг

тогда иди на заморозку😉😜

Виктор Синельников

а он мне нравится стихи со смысом

Виктор Синельников

конечно но он наделен талантом

Абырвалг

не только...солженицын тоже был по своему талантлив

Виктор Синельников

заумный очень его надо было понимать

Абырвалг

зачем его понимать... зачем пытаться понимать ложь

Пт
Птичка

Что мне с этой инфой делать?

Та
Татьяна

я тоже не фанат высоцкого

Кт Мпо Ду.

Бедный ты нутром...

Абырвалг

да я тоже...всем никак не выкину...и холсты стоят чистые и картон и краски еще советские...но так и не берусь.

Абырвалг

наверное...но у меня и так слишком много увлечений

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе! А какие если не секрет?

Абырвалг

фото столярка аудиофилия-это болезнь а не увлечение ..ну и еще..

Абырвалг

было бы здоровье - дела найдутся

Светлана Агламазова

" прейлист" убил..

Абырвалг

ага...да мало ли опечаток ...ищите - еще массу откопаете

Светлана Агламазова

Уже." Тем более"