Елена Ищенко

Кто может подарить мне щенка сибирской хаски?

Ответы
Евгения Тураева

Ничего себе подарок!!!! Обратитесь в приют помощи хаски , щенка конечно не подарит никто в здравом уме , с отказником намучаетесь , а там может взрослую собаку подберут .... Только ее хорошо кормить надо не объедками.... А спец кормом ...

Елена Ищенко

А где такой приют помощи хаски?

Евгения Тураева

В нете поищите, к заводчикам обратитесь они подскажут... Порода не простая аллергики многие, это ваша первая собака?

Елена Ищенко

Нет. Но были обычные. Дворняги.

Евгения Тураева

Тогда почему именно эта порода, потому что глазки голубые)))))))))

Евгения Тураева

Почитайте про эту породу по больше, надоело уже усыплять несчастных собак , просто потому что взяли щенка а он оказывается на ламинат писает.....

Евгения Тураева

Кроме этого рассчитайте свой бюджет, любое животное это своего рода роскошь.... Правильное питание подкормки вет услуги дрессировка . И ежедневные занятия прогулки без права поболеть.....не говоря уж о ламинату и погрызенных вещах

Валера Которашвили

щенок стоит примерно 300-400 $, плюс его содержание и содержание его родителей... почему вы думаете что вот кто то возмет и подарит его вам?

Валера Которашвили

нонсенс Елена, нонсенс)

Елена Ищенко

Иногда стоит поверить в чудо, чтобы оно свершилось...

Валера Которашвили

тогда начну просить в презент машину и дачу на карибах)

Валера Которашвили

как вариант можно попробовать))

Наталья Барсукова

А мне мопсы нравятся... И еще - бассеты. А шар-пей - вообще уникальная собака, один раз заведешь - других собак предсказуемыми считаешь!

Наталья Барсукова

Согласна, любая собака хороша по-своему, у меня и лайка в свое время была, тоже хороший пес... Удачи Вам в поисках, все возможно!

Алтыншаш Садвокасова

сводишь-платишь; растишь - паспорт, витамины, куча продуктов,испорченная мебель, прививки. Не думаю, что подарят, если только брак

Татьяна Бадьянова

Так просто не подарят. Этой собаке нужны особые условия для жизни. Частный дом и место перед домом. И хозяин- не лежебока.

Татьяна Бадьянова

Тогда ищите. Если Вы очень хотите такую собаку, она у Вас будет. Удачи!

Татьяна Бадьянова

Иногда рождаются собаки с "браком"- ассиметрия в окрасе, хвостик короткий или длинный. Животных так просто не отдают, хоть за копеечку. Но такая выбракованная собака будет стоить на порядок дешевле.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я могу мальчика отдать с разным цветом глаз один голубой другой светло красный с документами!

!!

я только осенью на Алтай собираюсь!

!!

так как мне вас если что найти то

Елена Ищенко

А я могу номер тел. оставить.

!!

пока просто оставте ник от социальной сети я потом отпишусь а ну или от почты

Hercules K

u vas rebenok a sibirskaya xaski ochen opasnaya sobaka, eto odna iz porod kotorie tyazhelo podautsa trenerovkam, ktomuzhe oni ochen zlopamyatnie

Hercules K

nu eti vse sobaki prinadlezhat ludyam i vse ravno napadaut ...nedavno pokazali kak sobaka napala na 4 letnuu devochku , otec ne uspel ee sxvatit i ona zadavila rebenka , tak chto nikto ne znaet chto u nix v golove ....obraya dobraya a potom raz ...i chto teper ...

Юлия Пак

Все равно виноват хозяин. Нельзя спускать собаку с поводка в людных местах. Собака должна быть уничтожена, хозяин наказан. Как - суд решит.

Hercules K

no eto sluchilos doma ...eto ixnyaya sobaka i ona znala devochku , rebenok igralsa s ney i ona napala ....v golovu chtoto kliknulo

Юлия Пак

Скорей всего болевая реакция, в глаз попала или еще куда...

Hercules K

da vozmozhno ili zabrala u nee chtoto

Гадя Петрович

хаски туповатая собака, недавно по новостям хаски напала на ребенка

Vsevolod Xxx

Наверно, кому он не нужен!..... Кому не нужен щенок себирской хаски?

Елена Ищенко

Спасибо за помощь! Может такая постановка вопроса поможет?

Vsevolod Xxx

Даааа поможет! Отзовитесь, ........идиоты!

Елена Ищенко

Ну зачем так.....грубо? Милые люди, отзовитесь!

Vsevolod Xxx

Уважаемая Елена, люди способные просто так подарить такого щенка не знакомому человеку, сдесь не сидят!

Елена Ищенко

А жаль! Так мечталось....А вдруг...

Vsevolod Xxx

Подождите маленько.... действительно вдруг.....

Владислав

создай запрос на авито,и на паре тройке собачьих форумах

Владислав

и сколько стоит?

Владислав

как айфон раскрутили

Наиль Заитов

Щенок стоит полтинник,вряд-ли кто решится на такой шаг

Елена Ищенко

Вот поэтому и остаётся это мечтой!

Сергей Макссимов

Собака с голубыми глазами - это еще не все. Подумайте.

Сергей Макссимов

Беря собаку, а тем более такую, вы приобретаете еще одного члена семьи

Сергей Макссимов

Хорошо если хорошо. Если она Вам надоест, не выгоняйте ее на улицу. Напишите мне. Я у Вас ее куплю.

Елена Ищенко

Да вот никто ещё не подарил!!!

Василий Жильцов

тот кто их разводит . Я точно знаю.У меня нет сомнений

Роман Плотников

НАВЕРНОЕ МАМА СИБИРСКОЙ ХАСКИ....... 😜

Любовь Яцура

Может друзья подарят или родные если им намекнуть

Александр Рюрикович

Могу немку подарить 4-х годовалую с документами.

Владимир Беккер

Это вам надо к чукчам или якутам. У них их много.

Владимир Беккер

Прямо вот один синий а другой карий ?

Владимир Беккер

Это что же за сволочь вывела такую породу ? Прямо у всех собак так ?

Владимир Беккер

А у каких ?

Елена Ищенко

Не у всех хасок глаза разные.

Владимир Беккер

А у каких ?

Ветер Экстрим

Вы хорошо подумали, прежде чем Хаски завести?))

Константин Воронин

Чёж вы с этим вечным двигателем делать будити?

Константин Филиппов

они воют!Если в квартире,то лучше не держать!

Константин Филиппов

Ну тогда,главное,чтоб соседи были хорошие,чтоб не траванули!

Константин Филиппов

ТОгда,нет проблем!Заводите!и в глаза ей не смотрите!

Елена Ищенко

Может полезно? Утонуть в глазах собаки?

Константин Филиппов

ДА!Ты глаза её видела?https://www.google.gr/search?q=%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAWoVChMItMSUos74xgIVh7IUCh0zIgV-&biw=1280&bih=675#imgrc=s5UFQfSI9A63UM%3A