Гриша

думаю, не вера действует, а состояние убеждённости, которое она в нас вызывает, в результате чего более высокие и светлые силы могут спуститься в нашу природу???..

Ответы
Людмила Бондаренко

Так вера и есть состояние убеждённости))

Лидия

А что такое ВЕРА, по вашему?

Лидия

"Господь Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни , и ЧЕЛОВЕК стал живой душой". т. е. человек это душа.

Гриша

не просто толковать писание умом и сердцем, ерунда получается, сказки для детей...

Лидия

А вы пробовали понять, о чем говорит Писание?

Гриша

"мы" пробовали))))... решили доказать, что не та у меня "понималка", не так работает?....имеете право сомневаться....успехов

Лидия

...и вам того же.