Ма
Марго

Кто что выберит любовь на всю жизнь или быть богатым и в одиночестве?

Ответы
Алексей Добрый

А почему нет варианта быть нищим и одиноким на всю жизнь? Так не интересно отвечать на вопросы когда всего два варианта ответов предлагаются - это мало реалистично и слишком как-то обрезано. Как в рекламе алкогольных напитков и сигарет))) Тебе типа нельзя курить до 18 из-за твоей несовершеннолетней недоразвитости, а после 18 можно без лишних вопросов, потому что ты уже как бы типа развился достаточно, чтобы употреблять данный продукт смертной промышленности))) А третий вариант вообще никто не рекламирует, все здравомыслящие люди после 18 типа вроде и так всё знают и скорее всего минимум 99 из 100 именно его после теории взросления в 18 лет и должны все дружно выбрать - НЕ КУРИТЬ и НЕ ПИТЬ, абсолютно не обращая никакого внимания на общественную доступность данных продуктов и их пропаганду употребления в этом же обществе) Ну это я так интереса ради добавил немного от себя лично. Здоровья всем, добра и всего самого наилучшего в личной жизни! 👪

Serzh Nikitishin

Знаешь,один приятель как то сказал:"Когда мне было 17 лет,я мечтал о большой,великой и чистой любви,когда было 30,я мечтал сделать открытие перевернувшее науку и осчастливить всё человечествл.Сейчас мне 50 и я тупо хочу много денег."Мне уже 60 и я тупо хочу очень много денег.🌹 👍 😁

Егор Ильин

Вопрос чисто риторический и, безусловно, в каждый момент времени, мы чувствуем всё по-разному... Многое зависит от нашего опыта и пристрастий.., на мой взгляд, стоит всё же прислушаться к многовековому опыту народа... А, в таком случае, любовь-есть Бог, и, конечно же, она важнее всего!!!

Сергей Александров

Прежде всего - грамотность: выберЕт, после слова "выберет" - двоеточие... Читайте больше не СМСок, а книг - и будет тогда и любовь, и богатство. И ещё: Любовь не купить, а от денег (в любых их количествах) никогда дети не заводились...

Ма
Марго

Ну незнаю как у вас но дети есть

Сергей Александров

Значит, Вы уже сделали выбор. С чем и поздравляю! А у меня уже и внучки имеются...

Сергей Рюмшин

Жизнь сложная штука и однозначно только она с течением времени расставляет акценты...Все хотят вначале большой любви, но только не все в своей жизни придерживается ее...

Ма
Марго

У кого как получается любовь сохранить меж двумя людми.

Сергей Рюмшин

да, у всех по разному...)

Сергей Рюмшин

все зависит от взаимного желания...

Сергей Рюмшин

главное в жизни встретить того нужного человека, которому будете нужны Вы )))

Анатолий Приемышев

с богатством комфортнее жить , но любви оно точно не заменит, поэтому ответ очевиден - любовь ! ( хотелось бы чтобы на всю жизнь , но это как получится ! )

Ion Rabacu

Богатство и любовь это понятия разные. Можно быть богатым и несчастным или наоборот: не слишком богатым но порой счастливым с любимым человеком.

Ag
Agafon

а больше интересных вариантов в жизни нет..?))
Люди выбирают себе здоровье и безопасность остальное вторично, и зависит от характера и развития.

Константин Хомицкий

Ну если быть богатым.в одиночестве наврятли получится.Прилипал полно будет.А вот любовь за деньги трудновато купить,а может и не возможно.

Вадим Сперанский

Каким образом можно остаться в одиночестве если у тебя куча бабок?) Я извиняюсь но что за альтернативную вселенную вы выдумали?)

Валерий Антропов

Я лично выберу ту, что напишет" выберЕт" вместо " выбирИт!" Однозначно! Всё остальное ВТОРИЧНО! Сорри! Ничего личного!

Валерий Котюх

Богатство, в большом смысле слова, как правило, счастье не приносит. Только любовь будет править миром!!!

Валерий Котюх

Секс тоже хорошо, если это не кобелиное траханье.

Ма
Марго

Ну...незнаю я кобелиное траханье

Валерий Котюх

В каждой строчке, только точки ( скобки) догадайся , мол, сама" ( песен)

Евгений

Богатым в одиночестве очень сложно быть, сколько будет попыток покорить сердце и кто-нибудь да покорит!

Валерий Ворон

Самое большое горе быть одиночкой даже богатым,такой выбор может сделать ,либо скряга либо идиот,

Алик Башаров

Смотря какая любовь на внешний вид и что она будет требовать в дальнейшем. А что выбрали бы Вы?

Алик Башаров

Неожиданно. Учитывая что это в наше время редко кто выбирает. Всем нужен достаток

Алик Башаров

Ну это сейчас так говорите. А пройдет время и все изменится. Если честно то я не верю Вам в этом плане. Без обид

Ма
Марго

Верите не верите. Бог видет

Алик Башаров

Проще всего спрятаться за слова о боге

Ма
Марго

Нет. Не верите мне то что))))

Алик Башаров

Нет не верю. Наверное уже стар стал чтоб верить в детские сказки 😀😀😀

Тема Мороз

Я романтик,выбираю первое.Богатство не в деньгах,их не сложно заработать,а счастье не купишь

Вячеслав Гордеев

Второе мне больше импонирует. Девиц множество.... На время выбрать можно. Но никакой "любви"!

Любовь Соловей-Грищенко

Любовь на всю жизнь. Это и есть основное богатство, а богатства можно лишиться в один миг.

Сергей Савин

Красатуля!!! Лучше любовь на всю жизнь с тобой!!! Ты прелесть!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Как же ты прекрасна милая!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Не за что милая!!! Ты красавица!!! Жаль что возраст не позволяет,а то бы обязательно встретился с тобой!!! 😘 😍 😘

Сергей Савин

Нет не ясно! Ты мне нравишься!!!😍 😘 😍 😘

Сергей Савин

И все таки ты прекрасна!!! Мне нравится смотреть на твою красоту!!! Конечно начинаю фантазировать!!! 😍 😘 😘 😍

Ма
Марго

Ахаха драчить что ли?!😆

Сергей Савин

Да нет милая!!! Просто представляю тебя рядом с собой И т. д.!!!😘 😘 😘

Александр Орлов

Огонь любви,не с чем не сравниться,и только он делает человека счастливым и успешным.