Роман Смарт

почему в индии молятся обезьянам, крысам, слонам, и тд?

Ответы
Галя

Наверное, потому что они язычники...Эти животные являются у них тотемными. У древних славян тоже были животные, кот-м они поклонялись. Это вера в то, что Бог может перевоплотиться в животное и помогать ....Как-то так...

Роман Смарт

ну и билибирда там

Галя

У меня сын,когда оттуда приехал, сказал,что время там как-будто застыло...где-то в 60-х...Правил движения по дорогам-никаких....часто ездят обкуренные....Точно...билибирда...Но жить нашему челу там очень дешево....Как в 60-х))))

Тамара Гажева

Люди там просто умеют ценить природу.

Роман Смарт

это не причина

Леонид Леонидов

КОРОВА- самое священное животное.

Al
Alex

Это их предки . Реинкарнация .

Алёна Миронова

Потому что они там живут!

Роман Смарт

дожились

Алёна Миронова

У них такой уклад жизни! Конечно это не обезьяны и крысы-это коровы!

Светлана Волостнова

А больше всего коровам

Роман Смарт

ок

Евгения

Не молятся, а почитают

Neli Vatzadze

oni,veriat.vreonkorrnaciu,duchi

Роман Смарт

у животных нет души