Клара Захаровна

🖼Какой у вас любимый напиток ????

Ответы · страница 2
Владимир Шамин

я не знаю как он называется ликер с молоко шоколад

Николай Кондратюк

Ну вот грешно же смеяться над больными людьми))

Николай Кондратюк

О! Влюблен я, дева - красота, в твой разговор живой и страстный. В твой голос, ангельски прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. Наслушаться твоих речей. Упиться песнею твоей. Твоим дыханьем надышаться..

Клара Захаровна

Оооо!!!))) 👍 👍 👍 👍 👍 Приманкой ласковых речей вам не лишить меня рассудка..Признаться, многих вы милей, но вас любить дурная шутка.. (Баратынский)

Николай Кондратюк

О!)) Заметался пожар голубой. Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь. В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь как запущенный сад. Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось петь и плясать. И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только глядеть на тебя. Видеть глаз златокарий омут. Чтобы прошлое не любя, ты уйти не смогла к другому...

Клара Захаровна

На руке моей перчатка,и ее я не сниму,под перчаткою загадка,о которой вспомнить сладко и которая уводит мысль во тьму.
На руке прикосновенье тонких пальцев милых рук, и как слух мой помнит пенье,так хранит их впечатленье эластичная перчатка, верный друг.
Есть у каждого загадка,уводящая во тьму,у меня - моя перчатка,и о ней мне вспомнить сладко,и ее до новой встречи не сниму... (Гумилев)

Николай Кондратюк

Как в этом мире дышится легко! Скажите мне, кто жизнью недоволен? Скажите, кто вздыхает глубоко? Я каждого счастливым сделать волен... (он же)

Ел
Елена

Как надоели эти чокнутые- Шукшины и алибасовы

Клара Захаровна

они зотят чтобы о них помнили.. хотя бы даже так..

Ел
Елена

Шукшины только позорят - знаменитого и талантливого Василия Шукшина, ну а Алибасовых и говорить нечего- дебилы

Андрей R@

Морсы - клюквенный, брусничный и из жимолости.

Клара Захаровна

мммм... да, вкуснятина!) 👍

Алексей Артюхов

квваас аа ттаак водаа с мморрооозззиииллккии

Клара Захаровна

Ух! А горло не болит после такой воды?!)

Светлана Бульская

Два маразматика.Не дай Бог дожить до такого.

Клара Захаровна

👍 Дожить можно и нужно, но вот вести себя надо бы иначе..))

Светлана Бульская

Вот маразма хотелось бы избежать.Я об этом.)

Yuri ...

Щипучее - шампанское, шпирт, шамогонку...🍓

Yuri ...

В глазах,..вскоре помутнеют !

Клара Захаровна

Гриня, держись!!!!) надо день простоять, да ночь продержаться!) а там наши в город войдут..

Yuri ...

👍👌😐🖼

Yuri ...

Волна под облака,..Штормит, но крыша, похоже, не едет...Тебе камильфо !

Yuri ...

Очень юная ?

Па
Партизан

тока что был такой вопрос у тётушки одной

Клара Захаровна

Если без картинки то пусть спрашивает..

Па
Партизан

Я ей передам что вы ей разрешаете

Па
Партизан

Но но поосторожнее с выражениями

Клара Захаровна

так и вы думайте, что предлагаете!)

Слава Касьянов

Когда все есть, почему бы и не побаловать?

Сергей Сергей Журавов

ну крот. он прочистит все мои отверстия...

Ведающий.

Могу утвердительно сказать:"не Крот!")))

Ведающий.

Я по травяному чаю воздыхатель.

Раш

Вода. Простая питьевая вода. Обожаю.

Жена Дракона

Но пиво лучше некоторым 😂

Раш

Кевин Живёт В России

А мне ты понравилась-краситвая жжжж

Кевин Живёт В России

а у тя всю жись так-раз и....

Кевин Живёт В России

Pf[fhjdyf b rnj ; nfre. ,hjcbk-ns ye jxtym ;tyoby\

Владимир Демидовский

Что для Барри хорошо, людям - конец...

Владимир Пермяков

коньяк! 🖼

Владимир Павлов

Холодненькая водичка с будуна...)))

Клара Захаровна

ахах)) богатый выбор👍 Правильно, вода это жизнь!)

Шурави

Я сам себе их готовлю🖼

Евгений Волков

кока кола тож наподобие крота))

Александр Соколов

Утром какао,а днём просто чай.

***

Их много)лонг Айленд например