Дмитрий Табунов

Если ты украл бочку с квасом, то это какая ответственность - уголовная или административная?

Ответы
Юр
Юрий

Ты не перед судом человеческим стоишь, тебя Бог судить будет. Своим судом, праведным. А Бог знает, что украл миллион или украл рубль - всё равно вор.

Ви
Виктория

зависит от суммы бочки и суммы кваса в бочке. Общая сумма влияет на наказание уголовное или административное.

X-M@N

Кража она и есть кража. И бочка имеет свою стоимость и квас.

Артур

расстрел по новым законам

Суфия Каримова

Не украду,не утащу ее....

Марго Беккер

Воровство уголовщина

Светлана Спицына

Выпей ее и узбагойзя)

Александр Грызлов

Это пить захотел

Валерий Ратников 🇨🇳

5 лет.