Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 12
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть платья и очень много) и джинсы)

Ан
Анатолий

Ну как может быть? Иде девушка,и от нее аромат🤔и тут проходит шкаф,и от него тоже эти духи😡

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Парфюм звучит по разному на всех))

Ан
Анатолий

Когда разный! А не этот УниКекс

Леолана

Люблю платья , унисекс не нравиться

Оля О.

Платьев полно. а унисекс прекрасен

Ма
Маргарита

)))))))))) Спасибо за ответ!

Андрей Назметдинов

Девушка в военной форме это бомба.

Андрей Назметдинов

Вы мальчика оденьте. и девочку

Алексей Прибылов

нет. женщину должна быть женщиной.

Crazy Snowman

Нравится - он подчёркивает фигуру)

Николай Лаптев

У меня есть халат, это считается?))

Ма
Маргарита

Абсолютно. Свою принадлежность тому или другому стилю человеку определять самому...

Николай Лаптев

А я и не слушаю ни кого, одел халат и на улицу, мусор выносить, дома его одеваю, только если кто то в дверь стучит!))

Lady Dance

Не нравится, я люблю платья и юбки

Lady Dance

))

Вера Гудкова

Ношу часто брюки,но есть и платье.

Дмитрий

Можно поточнее что такое унисекс

Ма
Маргарита

Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Дмитрий

Самое главное чтобы это не портило вид девушки. А то есть такие что просто мужские вещи одевают

Анатолий Овчарик

Сначала объясните, что это такое?

Ма
Маргарита

Лев Полыковский

Что такое унисекс? Это вид секса?

Лев Полыковский

Я против такого стиля. Нельзя стирать грани между мужчинами и женщинами.

Лев Полыковский

Помните как в КВН: стираются грани между мужчинами и женщинами, мужчины уже на грани, а женщины стирают.

Лев Полыковский

((((((((((

Ма
Маргарита

Слава богу, стиральные доски уже в прошлом!...)

Лев Полыковский

Это точно.

Sardor Tairov

Это секретный вопрось, Семейный.

Sardor Tairov

Ну вот,тогда не делитесь таких вопрос в общественном месте.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) Вы в своем уме? Мой вопрос далеко не личный. Почитайте на досуге, что значит унисекс...

Sardor Tairov

Вам не стыдно спрашивать таких вопросы у Мужчины?

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Я думаю, что вы не понимаете смысл вопроса, потому что он неннесет в себе никаких скабрезных мыслей.

Sardor Tairov

А мне стыдно ответить на таких вопросы, Извините меня, Виноват здесь Я,Мне так воспитали.

Ма
Маргарита

Я не понимаю, чего тут надо стыдиться? Еще раз повторяю, что вы неправильно, видимо поняли смысл вопроса. Посмотрите в интернете значение слов: стиль "унисекс", и все встанет на свои места, бедный вы человек!

Катерина

Я люблю платья...у меня их много))

кое какая одежда вполне секси

Черный Ангел

Ну и на кого это будет похоже?

Ма
Маргарита

ЖЭто уже давно так повсеместно ) Стиль унисекс все вытеснил.

Ма
Маргарита

Что-то среднее, но удобное )

Черный Ангел

В принципе я не против но отличие же не зря придумано

Ма
Маргарита

Ну, к примеру... в мире говорят на разных языках. Почему так? Разве не проще было бы всем говорить на одном?

Черный Ангел

Когда то говорили на санскрите

ᚦᛊ∨ᛁ

...нравится, есть, не считала..)

Ма
Маргарита

))))) Спасибо за ответ! 🙂👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))🤗

Григорий

Я консервативен в одежде .Увы

Ма
Маргарита

Нет такого стиля)) можно быть консервативным, придерживаясь того или другого из них. Вы, наверное, хотели сказать, что придерживаетесь классического стиля...?

Ал
Алекс

И так летом почти голые ходят

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня одежда разнообразная.