Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 15
Юрий Куракин

Что за стиль?

Ма
Маргарита

Унисекс – это стиль, преимущественно в одежде. Главная черта всех вещей этого стиля – это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Юрий Куракин

Брюки, джинсы - признаки мужчин.. Это женская черта всё спионерить, и визжать, что так и былО. Фига там. А вот относительно "мужиков", которые майки носят ну точно не мужские, носки как следки и сумочки, в которых только беда может поместится...хм- Бог им судья...но мне пусть лучше не попадаются..я могу приблизить встречу...

Сергей

это короткие

Сергей Л.

А шо цэ такэ?

Ма
Маргарита

Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Сергей Л.

Понимаю и спасибо вам за урок! Думаю что это один из инструментов разчеловечения народа независимого государства, западными спец службами, специально навязанных явлений!

Сергей Л.

Я думаю да! А ваш вариант?

Ма
Маргарита

Мне всегда нравилась одежда, подчеркивающая красивые особенности фигуры и принадлежность к женскому полу. Я обожаю все чисто женское!

Сергей Л.

Я же на Кавказе живу, тут все так и ходят, даже школьницы нося длинные юбки до пят, русские то же!

Сергей Л.

Здесь плюют на законы светского общества, а живут по обычаям предков! Они нас переживут!

Анатолий Иванов

Не нравится!

Сергей Павлович

Не нравится!

Василий Тимощук

а, это - как ?

Ма
Маргарита

Василий Тимощук

это, типа - прелести - наружу что ли ?

Сергей Дейкин

не нравится

Сергей Дейкин

с чего вы унисекс придумали ?

Ма
Маргарита

Я не придумывала, он уже давно существует

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за секас)))

(М)Hello World

Да пофиг )))

Лида Пирогова

А что это?

Ма
Маргарита

Лида Пирогова

Нет, мне такое не нравится.

Ильназ Ахтямов

нравится.

Ильназ Ахтямов

просто размер может не подойти, и ещё мужские футболки прекрасно смотрятся на девушках, но не наоборот.

Александр Грызлов

Нравится

Ма
Маргарита

Точно! Для него это мороженое! ))

Александр Грызлов

Люблю мороженое

Александр Грызлов

А куда от него дется

Ма
Маргарита

Ничего, на горизонте весна! Совсем скоро он исчезнет!,))

Ма
Маргарита

Только сейчас поняла, что отвечаю вам на комментарий о тумане))) но, в другом вопросе )) Извините! А унисекс чем нравится?

Александр Грызлов

Вкусом

Владимир

а что это

Ма
Маргарита

Алексей Волжский

Нравится

Валерий Иванов

Что это

Ма
Маргарита

Валерий Иванов

Алименты это хорошо или ерунда какая то

Ма
Маргарита

Алименты не могут быть оценены по критериям хорошо этоили плохо. Алименты это вынужденная необходимость.

Валерий Иванов

Значит вы фемина вульгарис в вас ничего нет супер

Даниил К.

Беее

Даниил К.

Как говориться - Кесарю-кесарево

Николай Богомазов

Нет.