Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 2
Ма
Машынька

Я раньше носила брюки... и только брюки... Я считала, что у меня ножки тоненькие и их надо прятать))) А теперь я ношу только платья... И чихать мне на ножки))))))))))))

Ма
Маргарита

Иногда, мы часто ошибаемся насчет себя, многое думаем неправильно ... а платья это замечательно!!!!!🙂👍

Дима

Не нравится в том моменте, что теряются понятия Женственность и Мужественность. А если есть в гардеробе и красивые платья, и бесформенные свитера... Пусть)

Дима

😉 Та ради бога, обращайтесь))

Александр Изотов

когда с утра обнаженная стройная девушка надевает мужскую рубашку, это выглядит очень сексуально... а если сверху ещё и мужской галстук как шарфик... 🤔🤗

A.l.i.c.e.

Мне Casual нравится. И, по моему, именно он определяет сейчас "внешний вид современного человека". А что вы унисексом называете? Отсутствие в шкафу платюшек?

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Платья тут не причем. Есть такой стиль в одежде, включает вещи, по которым мы не можем судить о принадлежности к тому или другому полу.

A.l.i.c.e.

Ну например? Стиль милитари и сафари это тоже унисекс. А вообще к классической унисекс одежде относятся: джинсы, футболки, очки, брюки, трусы; (их какбэ вообще слодно увидеть), пуловеры, рубашки, водолазки, джемпера, куртки и джинсовки. Толпами люди это носят, но я пока еще ни разу не ошибалась в гендере этих людей))

Татев

Я люблю стиль унисекс в парфюме, в очках, в некоторых аксессуарах, еще люблю рубашки мужского кроя. Но я яркая представительница, любящая юбки и платья.

Татев

😊🤝☕

Виталий Фунт

Мне нравится секс ,,,,причём без всяких искажений приставок и стилей ,,я люблю слово женщина подруга я хочу натуральных отношений ,,,,,🤗🤗🤗🌷🌷🌷

Ма
Маргарита

Это не ко мне и не по сути моего вопроса. Ничем не могу помочь.

Виталий Фунт

Маргарита ,,это обобщенное выражения без личностных обращений ....

Виталий Фунт

Ну тогда прошу прощения если не к месту пришелся ....

Котопланетянин.

Меня не волнует.. Но вспоминается одна сцена.. Однажды выслушал за своей спиной мнение на счет меня.. к этим причислили. Но я не модник никакой.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ. Любителей унисекса как раз не волнует мода.

Котопланетянин.

Ну может быть тогда они правильно оценили. Я почему запомнил, потому что это была СП парачка и они явно рассматривали меня с зади.. М сказал, унисекс. А я в джипсах был, обычная одежда короче.

Ва
Василиса

больше всего люблю платья. но в связи с удаленкой редко теперь их надеваю🤪сколько же у меня платьев..штук 10 без летних наверно..и мне мало🤣

Ва
Василиса

дауж где здорово) если некуда одеться

Ма
Маргарита

Это серьезная причина, конечно... (

Ва
Василиса

даже подарок на 23 февраля виртуальный

Ва
Василиса

коллаж и сертификат в озон

Ва
Василиса

только платье некуда одеть. у нас там много достойных мужчин. в плане коллектива конечно

Людмила Бондаренко

Честно?не всегда его приветсвую)иногда смотришь на людей и жалко их становится)хуже пугал огородных))Хотя спортивный стиль приветсвтую..

Сергей Нечухаев

А, что такое унисекс, универсальный секс что ли? - А вообще сексуальность женщин, любому мужчине если он не импотент всегда нравится.

Ма
Маргарита

Унисекс – это стиль, преимущественно в одежде. Главная черта всех вещей этого стиля – это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Сергей Нечухаев

Мне нравится именно женщина! А не что-то непонятное. Но в шортиках и футболке. - Это очень сексуаоьно!

P6
P.107 6200004

Мне на это унисекс вообще по барабану. У меня по моему даже очки есть солнцезащитные унисексовские, на вид от мужских не отличишь.

Пани Малгожата

Унисекс терпеть не могу. Ношу платья, юбки. Джинсы есть тоже, ношу, но женственные. Современная женщина тоже может быть женщиной

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! И я вас полностью поддерживаю!

Св
Светлана

Я уже не в том возрасте..У меня платья,юбки,пальто,шляпки..Но когда на улице не могу понять,парень или девушка...Мне не нравится....

Svetlana

5 платьев, остальные брючные варианты. Но платья на случаи... А брюки в виду особенности-что бы не пугать людей своими шрамами.

Ма
Маргарита

Главное, конечно, чтобы вам нравилось, и да, у каждого могут быть свои причины и особенности..

L S D

Плевать на мнение мужчин и на стереотипные представления о женском гардеробе. Комфорт форева, а унисекс это именно комфорт.

Андрей Юдицкий

унисекс это хорошо !но платья это нечто, это полет,это легкость,это таинственность!то какой должна быть женщина-загадкой!!!

Александр Туганов

Маргарита, знаете вот сколько живу на свете и всегда придерживался такого одевайтесь во что хотите, а вот🖼

Александр Туганов

Дай Вам бог здоровья и всех благ!..

Ма
Маргарита

Взаимно, конечно! И с праздником! ) ⭐⭐⭐

Виталий Галевский

Мне всё равно, если женщине удобно и комфортно то почему бы и нет. Это касается только повседневной и рабочей одежды.

Дуб, Quercus Robur

у меня проблема не в "нравится", а в "доступно"...если одинаковая цена, но функционал лучше, предпочтение именно этому

Прошлое

1. Зимой чаще всего джинсы. У меня только куртка. Шубы нет) Платья конечно есть. Достаточно много. Летом платья в пол.

Прошлое

🚶‍♀️💃