Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 6
Жуг

Даже часть слова достаточно что бы нравилось.но всё таки зависит от фигуры

Наташенька

Мне нравятся джинсы...но и платья, сарафаны, юбки разной длины я тоже ношу)))

Ив
Иван

унисекс только для дебилов или для тех кому страшно показать свою фигуру..

Светлана

У меня в гардеробе почти нет брюк и джинсы лишь одни и то лежат на полке 😀

Светлана

Вы любите платья?

Светлана

Вы не поверите, но мы в меньшинстве с вами 😊

Ма
Маргарита

Да, я уже в курсе! )) И самый интересный аргумент, который приводят по этому поводу, на мой взгляд, это то, что брюки это удобно... Вот уж не думала.. На самом деле мне как раз в брюках неудобно, я чувствую все швы и словно меня связали! Когда сидишь, то все складки просто впиваются в тело. То ли дело платье или юбка с блузкой.. Это и красиво, и гораздо удобнее для меня.

Светлана

Трикотажные платья вообще как майка, натянула и побежала. Удобств гараздо больше чем в брюках. К ним надо ещё верх подбирать 😀

Светлана

Благодарю

Николай Смагин

Нет мне не нравится, женщина должна остаться женщиной, в этом ее прелесть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте)) давайте лучше выпьем и не будем заморачиваться, Рита))😉😉😉🥂

Ма
Маргарита

Ну, конечно! Можно и выпить!

Калиниченко Игорь

Иногда снимать с нее джинсы, это тоже сексуальная игра. Я сторонник юбок)

Александр Иванович

Да патамушта с паллитрой и со страстным танцесм и управлением процесса.

🍒 Анастасия 🍒

Сколько платьев - не считала, но есть и платья, и юбки, и брюки, и шорты......

По
Половинка

Очень нравится, очень удобен зимой ...а мужское мнение мне не интересно...

Та
Таша

Платья? конечно,много,куда без них. Но при этом люблю и брюки и спорт-шик

Gumar Aydanov

Ой, да ну нет конечно- это идиотизм последних 30лет пандемии толерастии.

Gumar Aydanov

Представляешь каких-то 30-40 лет назад сложно было увидеть на улице женщину в брюках, также как сейчас сложно увидеть где-нибудь в Подгородней Покровке мужика в Килте! А женщина с сигаретой в губах ожидающая свой автобус шокировала окружающих также как сейчас наверное шокировала-бы женщина держащая в зубах и посасывающая окровавленый мужской половой орган...🤪🤯🥶

Вера Bdfyjdf

В моем гардеробе много много платьев, блузок, юбок, впрочем, как и брюк.

Ма
Маргарита

Да, вы правы!)))) Хотелось бы иметь еще одну комнату для гардероба!

Master Roma Mamedov

Вы комнату купите я гардероб сделаю🖼

Master Roma Mamedov

На мой взгляд женщина более женственна в женской одежде,в платье

Ма
Маргарита

Какая красотища! Спасибо!)

Вера Bdfyjdf

Да, а то многие жалуются: плохо живём

Маргарита Волкова

Много платьев у меня😉 костюмчики не ношу, даже когда в кеевси хожу😁

Ин
Инна

У меня много платьев. Но ношу не очень часто, только летом постоянно.

Дубинин Дмитрий

"Не шляпа красит человека, а человек шляпу" как говаривала Муми-мама.

Eл
Eлена

В моём гардеробе есть все. А платьев море, но платьев много не бывает

Ѻлегъ

Марго, разве это, когда не понятно с кем общаешься, может нравиться

Галина

Думаю , что не надо заострять внимание на поле человека , у нас вообще во главу ставятся отношения полов , а надо ставить отношения людей . Мне не нравятся женщины подчеркивающие свою женственность и мужчины подчеркивающие свою мужественность . Прежде всего мы люди , а потом уже мужчины и женщины . А потому стиль унисекс мне ближе , чем платья в обтяжку

Ѻлегъ

ну, платье в обтяжку, к стати, ущербно по своей сути. оно, отнюдь, женственности не добавляет, Галя

Галина

и юбки я не люблю ) , и вообще не люблю , когда женщина не может картошки купить , считает , что это мужская работа , а она вся такая слабая и женственная

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Галина

и однополые браки я не приветствую , но считаю , что они имеют право на существования , зря к этому так много внимания привлечено

Female Weakness

не нравица ... подходишь познакомица - а это мужик ... тьфу гадость ))))

Иванутая

Ыыы в платья и каблуки ваще не люблю))))

Ви
Виктор

Если в женщине не хватает женственности - "унисекс" ей в самый раз.