Ма
Маргарита

Уважаемые, женщины! В то время, как унисекс все больше определяет внешний вид современного человека, как насчет вас? Нравится ли вам этот стиль? Есть ли в вашем гардеробе платья, и сколько их? Уважаемые, мужчины! Нравится ли вам стиль "унисекс" для женщин? Почему?

Ответы · страница 9
Александр Стромский

Нет. На штаны я и в своём гардеробе посмотреть могу🤓

Ирина Цветкова

К плятью надо обувь. А кроссовки как то не смотрятся.

Ирина Цветкова

Я почти постоянно в кроссовках. Но к платью мне трудно их одеть.

Ма
Маргарита

К платью они, конечно, не идут.

Друг Михаила

Нравится. Дочь так ходит. Молодёжный стиль для худых

Друг Михаила

Пожалуйста)

A A

для мужчин так скажу....... мне нравиться розовый цвет

Ма
Маргарита

Надеюсь, они это узнают...но, боюсь, что все таки нет... тут одна я...

Юра Клименко

А унисекс ,это как? Для не посвященного растолкуйте

Ма
Маргарита

Унисекс – это стиль, преимущественно в одежде. Главная черта всех вещей этого стиля – это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Юра Клименко

Чушь какая ОНО. Женщина должна быть женственной,мужик мужиком.А то придумали на западе родитель 1 родитель 2. А дете тогда уже 3 получается. И каждое дальше по возростающей?

Argo

мне нравится. Джинсы, брючные костюмы, всё классно )

Argo

белая рубашка, чёрный галстук - это всем идёт, мне кажется )

Ев
Ева

Мне не нравится отсутствие половой принадлежности

Fenix🇱🇹

Есть платье и юбки , брюк пару , унисекс не признаю .

Verniy Strazh

Мне нравится и плевать нравится ли это окружающим

MคLꭵήค

Есть, но из скромного ряда.. Вот такое ) 🖼

Ма
Маргарита

Интересный фасон!..Спасибо за ответ!

MคLꭵήค

Удобный и не слишком конкретный )

Василий Стеклов

Мне женщина без одежды нравится гораздо больше😊

Оксана Владимировна 😆

Есть платья, но работа такая, что удобнее в брюках

Саша Кузюр

Нравится только расматривать их как интим подруг

Сергей Сигитов

В женщине все должно быть в меру. А не все на показ

Игорь Ивочкин

Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной.

Еl´ Lazar

Не одежда опеределяет гендерную принадлежность.

Ма
Маргарита

А я про одежду спрашиваю. Нравится или нет.

Еl´ Lazar

Та мене токап человек хороший был.

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

Морго, приглашаю в сауну, там обсудим и уни и секс

Ма
Маргарита

Мой вопрос к бане не имеет никакого отношения, и даже к уни и сексу тоже.

Сергей Никифоров

В походе, на конвейере - да. На вечере встреч - нет.

Серёжа

не важен стиль...... важно какая душа у человека......

Игорь L

стиль "унисекс" для женщин - это например джинсы?)

Ма
Маргарита

Главная черта всех вещей этого стиля – это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Это брюки, джинсы, шорты, футболки, угги, кроссовки, кеды, мокасины, соответствующие стрижки, и даже есть духи с одноименным названием.

Игорь L

я понимаю, что этот стиль практичен для мобильной жизни. Ну в принципе что удобно - то и носится.
Но даже в этом стиле женская одежда все же имеет некоторые отличия от мужской)

Игорь L

ну здесь вообще нет различий)

Игорь L

но если человеку удобно - как я могу влиять на чьето предпочтение?)

Ма
Маргарита

вы никак не можете) тут просто можно выразить свое мнение, а повлиять никак..

Игорь L

о, ну приятно видеть чтото подчеркивающее конечно)
даже какието намеки - и то)