Олика

в мультфильме "Сказка о царе Салтане" речь идет о 33 богатырях, но шагают они парами! как так? замечаете ли Вы мульто-кино-клиполяпы? какие запомнились?

Ответы · страница 3
Наталья Цабунина

Редко, я вживаюсь в то, что вижу и ощущения для меня важнее, чем ошибки создателей))

Felix Nobiles Magna

да всё норм там, последний без пары был, потому и обиделся и остался на дне океана

Шалаев Александр

А как же дядька их морской? Он-то как раз и 33-й! Просто за пивом к Гвидону бегал)))))

Елена Здражевская

тот ляп *придумал* Пушкин. Там был Дядька Черномор, не входящий в рядовой состав.

Александр Балагов

Там тридцать четвёртый Дядька Черномор... семнадцать пар выходит... из вод ясных)

I.𝕂öt

33 богатыря и дядька ж черномор ? т.е. один черномор 1 и 16 с 16 нормально смотрятся?)

Олика

а дядька Черномор не 34-й?

I.𝕂öt

хм, надо уточнить)

Олика

у автора? )))

I.𝕂öt

ну по картинкам, они по разному стоят, а если даже их и 33+ черномор 34 то все равно поровну, если даже он просто идет, чуть поодаль в паре)

Монтана

ну правильно по 2 человека 16 рядов,плюс начальник их который командовал всего 33

Олика

или начальник 34-й?

ᚦᛊ∨ᛁ

33 богатыря, это с Воеводой, он идет один спереди, остальные по парам, 16-ть пар....

Тричетыры Раздва

Не удачный пример! Посмотрите внимательно и до конца

Ник 137

Самый классный киноляп был в MGMском фильме "Спартак".....там у Красса на руке часы "Сейко" сверкали.....

Серый Странник

ну так впереди же черномор! он и есть первый один а потом пошли парами 32 штуки

u_
ufo _

не всё рисуют точно как в реале, хотя... там может сзади замыкающий один идёт))

Ваше Высокоблагородие

а последнего не показывают! последняя шеренга неполная!))) нас не обманешь)))

Иван Егоров

16 пар = 32 богатыря, Дядька Черномор 33 главный богатырь. Ничего лишнего нет.

Го
Горец.

В армии допускается не полная последняя шеренга. А вы её что отследили?

Дарья Тарасова

Так во главе по моему был дядька черномор, он и был 33. По моему так было

вв
веселый волк

впереди один ..получается . что позади его 32 ...впереди дьдька черномор

Имя Фамилия

нет не замечал-их предводитель с бородой шёл один и он тоже богатырь))

Atanashi Yuzuru

В совеских мультах повсюду ляпы и нет логики в действиях персонажей.

Александр Михалёв

ЭТО ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ВПЕРЕДИ ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР ШАГАЕТ ОДИН

Алексей Калашников

не известно включён ли в это число их Дядька Черномор. Он то без пары.