Таня

И все таки, вопрос к админам, смайлы на мою страницу вернуться? ? Или я так и останусь как дура без подарка?))))))))))))?

Ответы
На
Наталия

Да замучили они уже, каждый день меняется что-то...теперь смайлы не показывают.....

Таня

У Вас тоже? Мне народ не верит.

На
Наталия

С тел. да пропали, а с компа если заходить то есть...

Таня

У меня с компа, второй день.

На
Наталия

У меня вчера были там....глюки очередные видимо на спрашке, будем надеяться, что восстановят)

Владимир Новичков

не нарушайте правила сайта - отменят наказание...

Таня

Интересно, что тут можно нарушить? И где написаны правила? И могли бы тогда известить меня.

Владимир Новичков

в нижнем правом углу страницы, мелким шрифтом есть правила сайта...

Таня

Ага, тогда бы меня заблокировали за размещение анекдотов. Но они у меня были в форме вопроса. А так просто убрали картинки в виде смайлов и подарков. Это не удобно, потому что не могу сама послать никому подарок и не вижу смайлы которые мне присылают. Так что Владимир меня никто не наказывал

Владимир Новичков

я пошутил...убрали сами...)

Таня

Владимир, могу только догадываться, что смайл прислали) Пустое поле пришло.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

О Боже, зачем Вам смайлы, когда скобки есть! 😄

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Про Владик знаю только одно, что у Вас та много не правильных водителей))) все на праворуких катаются)

Таня

Ха-ха))) У нас все на проворуких, и все не правильные))) Я во Влад на своей боюсь ездить.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

)) вы правильный водитель?

Таня

Тоже праворукий))) Езжу по правилам.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У Вас жигули наверное не ездят... 😄

Андрей Загоровский

вообще никогда не пользовался,в чём прикол?

Таня

Когда мне отвечают в диалоге смайлом или шлют подарок, я их не вижу. Это как то не правильно. Были и пропали.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, если без подарка, значит дура :?

Таня

Это Вы сейчас мне грубите? Зря, прямо разочаровали.

Glаdiator (Woodland, Са)

Наоборот, я стараюсь сделать Вам комплимент. Я не понимаю, где я прокололся, что Вы меня неправильно поняли. 😮

Таня

Ага, слова "Функциональная женщина" звучат как то не романтично)))) Комплименты делать не умеете. Учитесь))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я не заигрываю. У меня что на уме, то и на языке. Наверно слишком прямой и открытый 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не хворать 😄

Сергей Тамбиев

Вот у вас проблемы! Смайллы какие-то!

Сергей Тамбиев

Не поздравили админы, бидапичаль..

Таня

Хех, не поймете Вы меня))))

Сергей Тамбиев

Походу , ежели кто мне ещё удачи пожелает, я разобью планшет

Таня

Ха-ха))))) Ладно, тогда счастья желаю)))

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ У ВСЕХ БЕЗ СМАЙЛОВ ПОХОЖЕ!

Таня

Не у всех, раз не понимают многие о чем я. Это как все равно конфетку надкусанную отняли))))

Таня

Мне нужны чтобы передать настроение. Но больше печалит что не вижу тех что мне отправляют. Если бы у всех убрали, то тогда действительно не было бы проблем.

Павел Примаков

С КОМПА НО ПОХОЖЕ НА СПРАШКЕ УБРАЛИ СМАЙЛЫ!НА ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ-НЕ УБИРАЛИ

Таня

Мне шлют смайлы, приходит пустое поле. Значит не у всех убрали.

Таня

Вам пришлю сейчас смайл, наишите если получите Ловите 🙂

Таня

Так отравила))) Не поймали?

Yuri Zamiralov

Видимо, за...рамки бюджета.....

Yuri Zamiralov

Там...скукотишшша...тускло....

Таня

Я так свои работы выставляю) Использую как рекламу.

Yuri Zamiralov

Тогда...Бог в помощь! Успехов вам и удачи!

Таня

Благодарю, и Вам всего хорошего)

Yuri Zamiralov

Спасибо! Таково, творим сами!

Александр Коган

ты думаешь они тебя читают?

Сергий Казанцев

Кто про что... Эка проблема.

Khannter

Ну зачем так грубо о себе?

Людмила Гисс Пересыпкина

Я думаю, не дождетесь.

Бойко Елена

Блин...та же хрень.....

Роман К.

Лучше без подарка)))

Наталья Краснова

админы вы где?

Таня

Шутите? Я же не вижу что там....((((

Наталья Краснова

ну я же не админ... я просто Вам прислала смайлы

Юрий Пасюкевич

почему как?

&q
"@-@"

уже послал

Таня

Благодарю, но я их не вижу((((( Просто пустое поле.

"@
"@-@"

ггмм значит глюки

Анотолий Беляев

😉 🌹 😘

Анотолий Беляев

ну у меня же есть а ну попробуйте мне прислать

Таня

Я то наберу двоеточие и скобку. Ловите:)

Анотолий Беляев

ну вот а говорили нету смайликов 😘

Таня

Так я сама набрала Это просто двоеточие и скобка.

Анотолий Беляев

когда я вам посылаю смайлик у меня на поле тоже самое скобки точки буквы

А Ххх

ждити

Игорь Бобров

:? :?

Таня

Ответили смайлом? устое поле пришло(