Игорь Иванов

возможны ли серьезные отношения в соц.сетях?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Валентина Ворнавская

Знаете Игорь для того чтобы получить серьезные отношения надо самому быть серьезным и твердо знать что ты хочешь от этого общения. И запросто никому мозги не парить. Это мое такое мнение простите.

Валентина Ворнавская

С наступающим Новым Годом Вас Игорь. 🌟 💫 🌟

Игорь Иванов

а вас со всеми наступившими праздниками...

Валентина Ворнавская

http://surprisse.com/muscards/view/2016/02/14/65m5eua7bueb12604mmonnhchmm3ondl.php 💓

Га
Галина

Социальные сети таят в себе потенциальную опасность. Пользуясь ими, человек может столкнуться с плохим общением.Не факт,что через соц. сети возможны серьёзные отношения.

Gold Frog

серьезные - нет ...болтовня,флирт. переписка и желание увидеться - вот после встречи если случится симпатия , вполне возможны серьезные отношения

Gold Frog

да у меня дитя за год пару таких " романов" пережила, плакала , когда начала встречаться с мальчиком познакомившись в реале . не знала что сказать другу по переписке . так переживала . я оч в душе веселилась - до чего дошел прогресс , люди не видятся а обязательсвта друг перед другом есть )))) и про друзей по переписке говорит - они влюблены, они расстались - я говорю как они ни разу не увидившись могли расстаться? ну мы же мамонты вымирающий вид , мы не понимаем как это реально при всей виртуальности )))))))))) главное детей чтоб не рожали в виртуале

Игорь Иванов

умница девочка..я про вас..

Gold Frog

да дочь тоже умница - просто молодость да и время неправильное - засиживаются они в клетках ...

Наталия Балуба

мое мнение.. серьезные отношения как правило разбиваются о расстояния..особенно когда люди взрослые и обременены кучей проблем..

☀️ Ольга☀️

Вполне, знаю пары которые познакомились на этом сайте и поженились или просто встречаются в реальной жизни для общения

Игорь Иванов

дай бог,что бы у них все хорошо было...))))

Ирина

Даже если и появляется симпатия, отношения должны развиваться.. А для этого нужен контакт живой..

Игорь Иванов

согласен на 100 процентов...

Александр К.

))))Говорят, что даже дети возможны.. Виртуальные.. Главное - не забыть, куда сохранили...

Светлана Клименко

Думаю...возможны...Но только в соцсетях!!!По выходу в реальность...возможны ошибки!!

Игорь Иванов

5+ за ответ....видимо обжигались...

Зинаида Кутень

Знаю пару которые познакомились в соц. сетях-живут счастливо и имеют детей

Дмитрий Каракозиди

У меня иногда просят совета или просто информацию....серьёзную. Я делюсь.

Елена ДАНИЛОВА

Кому как повезет.... но если сложились, то переживания вполне реальные

Лариса Москвитина

Подруга в спрашке познакомилась с мужчиной. У них все серьезно

Жанна Янковская

возможны, если они в дальнейшем переходят в реальность.

Волга

вытекающие из соц сетей в реальность вполне возможны

Игорь Иванов

может быть....хотя большинство предпочитает виртуальное общение-просто так удобнее,ведь пустить постороннего человека в свою жизнь и в свой устоявшийся мирок-не так-то просто.ну это их право,их выбор.....

Волга

у нас получилось...

Игорь Иванов

рад от души.....пусть все у вас хорошо будет...

Волга

спасибо большое! и Вам всего доброго!

Татьяна Горяйнова

Плавно переходящие в женитьбу? Бывают, знаю таких.

Татьяна Горяйнова

У меня таких отношений ещё не было, только дружеские.

Татьяна Горяйнова

Я же замужняя, какие отношения..

Игорь Иванов

самое главное.что бы вас все устраивало....

Татьяна Горяйнова

Так всех всё устраивает. я за компом, муж в спальне у телевизора, друг другу не мешаемся.

Татьяна Горяйнова

Я знаю, а что делать? Только внучка и спасает..

Гелена Полховская

почему нет..познакомитесь и встретитесь в реале..

Гелена Полховская

сначала здесь симпатия потом личное знакомство

Игорь Иванов

согласен с вами...)))только большинство(тех кто общается в соц.сетях)-виртуалы...)))

Гелена Полховская

но дома то мы все реальны 😄

Игорь Иванов

спасибо... и у вас пусть все будет хорошо....

Надежда Кубатина

Конечно, если , в это время, не летать в облаках.

Светлана Агламазова

я со своим любимым познакомилась в дисишке

Римма Шубина

Если серьёзными они были и до соц.сетей.